Где купить швейцарские или американские сигареты?

galina

Надобно. Родные, не подделка

rivenandko

dutyfree?

DIKKI

и все?

katrinmania

слышал, бабки иногда на улицах такими торгуют

rivenandko

вообще логичней было бы ответить на заголовок треда так: "за границей".
или попросить друзей привезти, или пошариться по вип-магазинам или барам-ресторанам для иностранцев.
пришлось купить мне в Швейцарии пачку Честера легкого, т.к. у меня LD закончились. разница, конечно, есть, но не смертельная.

kent0000

бабка у метро продает одна. выход - который на рынок, и идешь к магазину ХХЛ вроде или как его там называть, с одеждой , там на углу этого дома стоит бабка и продает сигареты. цены ес-но намного дороже чем обычные в ларьке .

CHICAGO

почему, кстати, намного дороже, если она эти сигареты нигде, кроме как в дьютифри купить не может, а там цены несколько ниже, чем в обычных сигаретных ларьках?

kent0000

ну я не знаю где она их берет. но там к примеру , у нее 4 разных парламента, один стоит 70 руб , другой 100, .... и американский стоит что то 200 что ли .

s4d3v2g

потому что нестандартный товар, конкурентов нет,
и бабка будучи прошаренной в маркетинге, делает правильные шаги для развития своего бизнеса...

addd

одно время у метро Студенческая в ТЦ (не помню, как называется был хороший табачный ларек и там продавали

ram526

почему, кстати, намного дороже, если она эти сигареты нигде, кроме как в дьютифри купить не может, а там цены несколько ниже, чем в обычных сигаретных ларьках?
Меньше, чем за 2$ пачку, сигареты в DF не продаются .

CHICAGO

Блок Кент4 стоит 10 уе

AIR1kk

полуе пачка?

CHICAGO

явно видно, что ты не куришь

ram526

Где ?
В Москве, Европе и Штатах цены примерно такие: Цены Duty Free

AIR1kk

ну да, не курю . Так чё - в блоке как в ящике чтоль?

CHICAGO

в блоке 10

AIR1kk

аааааа.... спасибо - просвятила

Arthur8

какой ты непатриотичный, отравиться надо своим...

galina

да мне порадовать человечка одного надо..

minher

Где купить швейцарские или американские сигареты?

на Университетском рынке:в районе подвальчика с надписью "Сувениры" тусят две бабуленции с лотком. У них можно. Цены - от 80 до 200 рур. Иногда балуюсь

730099854492

Если эта бабка продает сигареты, действительно произведенные в Европе или Америке, то высокие цены вполне обоснованы... Пачка Vogue`а в России стоит 40 рублей в среднем, а тут - 4.30 евро Горе просто. Вот бутылка мартини стоит почему-то меньше 4х, а сигареты ужас какие дорогие. Кто знает, как дешевле из России пару блоков переслать Я только FedEx и DHL знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: