Отзыв об интернет-магазине (смешно)

electro

Щас читал про телефоны на яндексе. Наткнулся на следующий отзыв о магазине. Самое интересное, что все отозвались нормально и последний отзыв вот такой:
5 февраля, 12:03
mariannat
Ужасный магазин, не покупайте там! :-
Телефон доставили, но я такими последствиями, кроме того что в обещанное время его привезли и мне пришлось звонить им на что он мне ответили звоните курьеру и дали номер его телефона хотя с какой стати я должна тратить свои деньги и сама решать проблему доставки с курьером, ну ладно бы только проблемы закончились этим, привезли телефон в открытой коробке, с полуоклеившейся пленкой на экране причем почему-то все отклеившееся место было в чьих то волосах, навид конечно телефон новый но то что его открыли и еще пленкой задели за свитер или что-то еще волосатое уже само по себе не приятно, пляс в комплекте не оказалось инструкции, на это курьер мне сказал что он не имеет никакой информации по этому поводу, предложил мне позвонить в офис там мне ничего не ответили сказали через пол часа перезвонят звонка я так и не дождалась, из-за того что я просто вынуждена была забрать у них телефон, закрыв глаза на все недостатки, но ради принципа всетаки сегодня им опять позвонила но без толку мне сообщили что у них изначально они пришли без инструкции, хотя в комплектации она указана и после звонков в другие интернет-магазины и зайдя на сайт самсунга я в этом еще более убедилось.... так что цены хотя и дешевые но проблем потом много от этого...
:):):):):)
"УбедилОсь"

Evgeniy57

че за магазин?
есть подозрение что просто конкуренты такую фигню пишут.

lito

мало ли дибилов, мало ли дибильных магазинов..

Demontage

Самое интересное, что все отозвались нормально и последний отзыв вот такой:
Нормальные отзывы-составлял сам магазин, последний-покупатель
Имхо, человек склонен писать негативные отзывы. если отзыв позитивный-то он просто порадуется, но его заломает
заходить в инет и что-то там писать...

alexandr8

это часом не про плеер ру?

Evgeniy57

а чем плеер.ру плох? я на той неделе в нем заказал вообще все отлично.

DickSlayer

Имхо, человек склонен писать негативные отзывы. если отзыв позитивный-то он просто порадуется, но его заломает
заходить в инет и что-то там писать...
меня вот не заломало написать позитивные отзывы ;)

alien

а чем плеер.ру плох?
об этом уже столько везде написано... торгуют леваком, а с их сервисом врагу бы не пожелал общаться...

kastodr33

об этом уже столько на заборах написано...

Stas33

плеер.ру гафно
полгода чинил фотик который там купил, и возвращать не возвращали и чинить не собирались.
Проблема была в том что гарантия была на плеер.ру а не на фирму производителя фотика.

kastodr33

Проблема была в том что гарантия была на плеер.ру а не на фирму производителя фотика.
Ну уж это целиком твоя вина и проблемы. Че это за фотик такой, ноунейм поди?

MadCat

Его вина в том, что он не потратил своё время, чтобы их заставить сделать вовремя.
То, что надо тратить время, чтобы магаз сделал всё по закону, это аццкий минус магаза.

kastodr33

Его вина в том, что он не потратил своё время, чтобы их заставить сделать вовремя.
То, что надо тратить время, чтобы магаз сделал всё по закону, это аццкий минус магаза.
Не надо покупать технику без гарантии производителя. Его точно так же с ней могли динамить, что в плеер.ру, что в медиамаркете, что в евросети - один хрен. Аццкий минус магазина тут только в том что он такое г. продает, но если есть голова на плечах, то минус в итоге совсем не аццкий.

lordkay

если есть голова на плечах то минусы только дам, где бьют по голове и отбирают деньги, хотя тоже можно сказать, что надо быть внимательнее и оружие с собой брать
хороший магазин тем и отличается от плохого, что в хорошем, каким-бы ты не был пассивным и не разбирающемся в своих правах - все будет хорошо
а в плохом тебя все время пытаются надурить и надо быть начеку, все проверять и перепроверять

kastodr33

а в плохом тебя все время пытаются надурить и надо быть начеку, все проверять и перепроверять
наличие гарантии это элементарная вещь, о которой надо знать. Более того, я уверен на сайте про ее отсутствие было написано.

Flesh

на плеере.ру как то сказали, что у курьера мобильного нет, и поэтому он не сможет позвонить по приезду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: