Чем замазать синяк

stradal

сабж как к продвинутым юзерам всяческой косметики, проблема такова: после встречи с местными гопничками под левым глазом красуется великолепный синяк, а на сегодня намечено важное мироприятия, возможна ли временная ликвидация проблемы по средствам каких либо тональных кремов, при этом неохото смахивать под меньшинство. Если можно, то может кто стрельлнет чуток этой чудодейственной штуковины? (с меня соответственно вечерком бутылка конфет)

136246

синяки лучше замазывать корректором, поделиться не могу так как давно закончился.

shop_bills

Я, как представитель неженской половины, но попадавший в подобные ситуации настоятельно рекомендую не пользоваться ничем, т.к. замазанное пятно привлекает намного больше внимания. Лучший выход - очки.

stradal

а корректор это что? (как злобно звучит в данном подтексте)

stradal

очки это конечно хорошо, но их тоже нет, а крем если совсем стремно будет можно и смыть

136246

ну это тоже типа тонального крема, только он предназначем для маскировки неровностей цвета и структуры лица (пятна или небольшие шрамы бывает в тюбиках как зубная паста только значительно меньше по размеру или как тушь, но вместо кисточки аппликатор. тот что для маскировки синяков имеет чаще всего светло зеленый цвет, но на коже он приобретает натуральный бежевый оттенок.

nato170

у меня карандаш маскирующий есть 2-сторонний... но уже очень старенький...
и тональный, но темный достаточно...

136246

это не мне, а Матроскину надо.

Dept

Если еще актуально, заходи Б-1520. Чего-нибудь придумаем У меня жена спец. по макияжу. Будешь как четкий мучачос

tina6464

после встречи с местными гопничками под левым глазом красуется великолепный синяк, а на сегодня намечено важное мироприятия, возможна ли временная ликвидация проблемы по средствам каких либо тональных кремов, при этом неохото смахивать под меньшинство. Если можно, то может кто стрельлнет чуток этой чудодейственной штуковины? (с меня соответственно вечерком бутылка конфет

бля, да я как посмотрю, тут одни лОхи тусуют. расскажи хоть, как они разводили, как пизды давали...
могу дать платные уроки гоп-базара и гоп-гипноза, сам вырос в гоп-городе, обучу охуенно

kon7760

Да ты и сам похоже гоп.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: