Кража в КНО

OglopoiD

Вот этот субъект вытащил кошелек, воспользовавшись открытой дверью в лабораторию в корпусе нелинейной оптики. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

tlt_2008

Поймали?

stm5848000

Я вроде такого парня вообще никогда не видел, хотя сам с пятого этажа. :confused:
Из какой лабы-то вынесли?

svetik5623190

Дай ещё несколько фоток, когда у него мимика другая, так будет проще опознать.

Valeryk

Найти и навалять такому!

Satellite

А это он кошель в карман нычет? Снято - до или после кражи? Точно ли он?
Ты напиши подробнее. А то запостил только кадр, и обвинение. Маловато для осуждения. А народ, видишь, уже готов линчевать.

12457806

Кстати, да. Запостил чувака, обвинил в краже. А если не он? Ты соображаешь, какие проблемы ты можешь ему создать? Или ты теперь и суд, и следствие в одном лице? А может, он у тебя девушку увел, а ты ему отомстить решил.
В любом случае, это дело милиции, и постить здесь его фото с такими обвинениями - дело преждевременное и подсудное.

FieryRush

Чего загоношился? Твой кореш?

12457806

Ничего. Просто не люблю, когда люди начинают клеветать. В данном случае это именно клевета пока что.

vvasilevskiy

Кстати, да. Запостил чувака, обвинил в краже. А если не он? Ты соображаешь, какие проблемы ты можешь ему создать? Или ты теперь и суд, и следствие в одном лице? А может, он у тебя девушку увел, а ты ему отомстить решил.
В любом случае, это дело милиции, и постить здесь его фото с такими обвинениями - дело преждевременное и подсудное.
Стати да, чуток на нашего одного третьекурсника похож(моя лаба в 20ти метрах сзади и направо сегодня посмотрю если это он на фото, то проблемы будут у тебя (у топикстартера)

stas911

Стати да, чуток на нашего одного третьекурсника похож(моя лаба в 20ти метрах сзади и направо сегодня посмотрю если это он на фото, то проблемы будут у тебя (у топикстартера)
Что-то я не понял. Если он третьекурсник, значит, украсть не мог? :crazy:

strazh007

Сурово чувак попалился
Бить его будете?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: