Угонщик вернул машину через 60 лет

solovyov88

Необычайно повезло американскому автомобилисту из штата Аризона Фрэнку Рори. К своей огромной радости, он вернул угнанную у него почти 60 лет назад машину.
В 1940 году у американца Фрэнка Рори из города Грендейл угнали Ford Super Deluxe с откидывающимся верхом. И вдруг в один из дней в конце прошлого года он увидел любимый автомобиль под окном своего дома. К лобовому стеклу «Форда» была прикреплена покаянная записка от автоугонщика. В ней говорилось буквально следующее: «Много лет назад я совершил ужасный поступок – украл вашу машину. Совесть не позволяет мне более держать ее у себя. Мне очень жаль. Простите меня, пожалуйста». Остается лишь гадать, почему спустя почти шесть десятилетий угонщик раскаялся.
Как бы там ни было, пишет еженедельник Weekly World News, но похититель вернул машину в идеальном состоянии – без единой царапины, сияющую полировкой, на новых покрышках. Видно, что Ford прекрасно содержали, причем за минувшие годы он прошел всего шесть тысяч миль. 83-летнего Фрэнка такой оборот дела обрадовал вдвойне. Когда-то он был готов убить негодяя, угнавшего автомобиль, купленный на с трудом сэкономленные деньги, но теперь простил вора. Ведь в свое время он отдал за Ford $900, а сейчас этот раритет стоит кучу денег. Коллекционеры уже предлагали Фрэнку за него до $50 тыс., но он решил придержать автомобиль у себя – ведь чем больше будет возраст автомобиля, тем дороже он будет стоить.

Zver22

Напомнило не столь захватывающую историю (год или два назад о ней писали в сети):
У мужика в Англии угнали тачку, в которой он случайно оставил пейджер. Мужик послал сам себе на пейджер примерно такое сообщение: "Компания-оператор провела розыгрыш призов среди своих абонентов. Вы выиграли..."
Угонщик оказался настолко глупым и жадным , что пришел за призом.

XTC-XTC

чокнутые американцы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: