Водительские права по временной регистрации

qweq12

Сказали в ГАИ, что по временной регистрации выдают права со сроком действия только как в регистрации! А потом типа можно поехать к себе и там уже поменять на нормальные.
Вопрос: Правда ли это? что права будут ,напрмер, на 3 месяца? и второй вопрос, что представляет собой процесс обмена их по месту прописки на нормальные (опять справки и т.д.?)

Ram17

ты сам полностью правильно ответил на вопрос.

stm7504407

в правах вообще-то написан срок их действия
год назад по временной регистрации выдавали права обычные на 10 лет

bububa

+1

bazuka1

+1, не верь никому на слово

Radist_Alex

иностранцам - на время регистрации только

garik2882

а не иностранцам как?
неужели тоже придется ехать потом к месту прописки - для замены прав?

sany

Получал права в апреле этого года - действительны 10 лет, и только внизу (там где особые отметки) указано, что получены по временной регистрации, но эта подпись ни на что не влияет. Ни один гаец у меня регистрцию не проверял (да и права на это не имеет так что получай права и не парься.

fruusi

продолжу тему в несколько другом направлении:
у меня есть права, но получены они не в москве и даже не близко, так вот, если йа их(типа) потеряю, могу йа обратиться в отделение ГАИ по месту регистрации(временной) с целью их восстановления, вопрос: восстановят мне в москве права по временной регистрации(естесно за штраф) всем спасибо

GreMak

сто пудово не восстановят

DoctorUJin

Вопрос к
А ты гражданин России или иностранец?

Marina66

Получал права в апреле этого года - действительны 10 лет, и только внизу (там где особые отметки) указано, что получены по временной регистрации, но эта подпись ни на что не влияет. Ни один гаец у меня регистрцию не проверял (да и права на это не имеет так что получай права и не парься.
Получил две недели назад по временной(я гражданин россии) . Дали на 10 лет и без всяких пометок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: