Покупка Ж/д билетов без паспорта

satyana

Ситуация такая. В срочном порядке надо купить билеты. Покупаю причем не я сам. Паспорт я не могу передать (не успеваю). Я слышал, что человек может купить билет для кого-то просто по паспортным данным. Правда ли это?

lordkay

правда

satyana

проверенная инфа?

kent0000

да . правда . сам неоднократно так делал.

lordkay

да, проверенная
и правда, что проверенная

kairat

можно по студаку купить. я так делала.

Master_Mixa

Можешь выслать ксерокопию по факсу - по ней вообще без проблем.

kpoxa

Мне мама уже 2 года обратные билеты так покупает.

Diniska1996

Можешь выслать ксерокопию по факсу - по ней вообще без проблем.

Я помню как-то раз покупала билет и ехала всего лишь с копией свидетельства о рождении.

Francesca

необходимы
1. Фамилия, инициалы И.О.
2. Серия, номер паспорта.
Если доподлинно известно, что в дороге серия и номер проверяться не будут (например радиальные экспрессы типа Москва-Рязань, Москва-Тула, Москва-Владимир и т.п.) то серия и номер могут быть произвольными (контроль - по количеству цифр
Я так приятелю сочинил "данные" с 1666 серией и т.п.
Данные подаются в окошко на бумажке и спокойно перевариваются любой кассиршей без вопросов и возмущений.

XTC-XTC

я один раз покупал по студаку.
на студаке было написано "дубликат". и все
без номера. мне тетка говорит -
"а какой номер писать?"
"да любой напишите"
"как это, я так не могу..."
"ну давайте я напишу." взял у нее студак и нарисовал "01".
%)
такая система.

irchik1973

вообще-то я знаю людей которые билет вообще по карточке в библиотеку покупали... в ней номер - 4е цифры... так что вполне реально. Ешё, если ты придумываешь номер паспорта - фишка в том, что вторые два числа в серии - это год выпуска бланка. Так что числа 04->40 будут смотреться не очень убедительно...

olenenok09

это раньше по всякой censored покупать можно было
я по пропуску в фдс брал
по паспортным данным 100% можно, но придраться могут то же
правда все равно продадут

anna7

А я по чит билету и по зачетке брал а один раз вообще без ничего пьяный сказал какие-то циферки из паспорта друга а проснулся в Питере

masik1184

Кстати в Питере, по крайней мере год назад билет без документа (только по паспортным данным) было взять проблематично. Как сейчас - не знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: