Насклько ценится диплом РЭШ

fordman74

РЭШ приглашает на презентацию программы "Магистр экономики"
ноября состоится презентация программы "Магистр экономики" в МГУ , которую проводит профессор Бремзен А.С.

tester1

Бремзен А.С.
Выпускник мехмата, кстати. У него на полке стоит Колмогорв-Фомин, я даже брал почитать у него эту книгу как-то раз на пару часиков.

BSCurt

я даже брал почитать у него эту книгу как-то раз на пару часиков.
Вот уж да, не поем, так покусаю.

broroman

вроде бы, этих рэшистов уже на работу никто и не берет
то есть "выпускник рэш" — черная метка на собеседовании.
апломба много, толку мало

bitle

такое можно и про многих мгушников сказать

Staarboy

Так и у Кадырова какого-нибудь тоже полюбас полные собрания сочинений Пушкина и Достоевского в кабинете пылят.

tester1

Ну, что касается российских компаний, то вот http://www.nes.ru/ru//-russia/
а вообще, вы пробовали этих устриц, чтобы говорить, что они невкусные?

tester1

я даже брал почитать у него эту книгу как-то раз на пару часиков.
Вот уж да, не поем, так покусаю.
да мне надо было какое-то доказательство в памяти освежить, вот и брал
что такого тут?

darkhammer1

Не берусь утверждать, за что именно минусуют, но думаю, не многим интересно, что ты у кого брал :) .

DANA1

данные выпускников за 2013 год (в директории выпускников) этого не подтверждают.
Традиционно ВТБ Капитал и Сбер набирают много людей, но Дойче, JPMorgan и BCG берут хотя бы по одному человеку в год; в этом году неожиданно много людей попали в топовые универы на ПхД. У Андрея на встрече можно будет уточнить детали, в отличии от мгу рэш следит за карьерой своих выпускников

vladnanu

Ваня, мне всегда было интересно, что значит профессор экономики имени чего-то там. Например, вот: Профессор финансов имени ОАО "Нордеа Банк"

DANA1

Это довольно стандартная в мире практика, когда компания или отдельные люди делают подарок универу чтобы на эти деньги открыть еще одну профессорскую позицию
вот несколько примеров Нобелевских лауреатов:
Eugene F. Fama Robert R. McCormick Distinguished Service Professor of Finance
Robert J. Shiller Sterling Professor of Economics Yale University

tester1

Ваня, мне всегда было интересно, что значит профессор экономики имени чего-то там. Например, вот: Профессор финансов имени ОАО "Нордеа Банк"
правильно написал(а?). Также имена в честь оплативших строительство меценатов иногда имеют здания в кампусах университетов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: