Курсы английского в районе МГУ

algurov

посоветуйте курсы английского по приезде в Москву.
хочется языком позаниматься.
1,сколько стоит?
2,срок?
3,место обучения?
4,эффективность? (понимаю, что все зависит от усердия обучающегося, но есть же более квалифицированные преподаватели и методики)
5,есть ли альтеранитивные варианты?
6,ваши соображения, опыт и т.д. только приветствуются.
7,Заранее спасибо!

k11122nu

Да-да-да! Тоже нужно. И французского, плиз. Чтобы курсы начинались с сентября.

algurov

если, что оповести меня ПМ-кой, ок?
когда узнаешь. что бы варианты были.

marina355

Школа Китайгородской была бесплатно. Только записываться на собеседование надо пораньше.
Еще французскому учили в секторе А
Из платных - за 12500 р/семестр Госкурсы на Киевской. Тоже куча языков.

algurov

Школа Китайгородской была бесплатно
можно подробнее

lebuhoff

ходили в две школы: english first и BKC. у обеих школ сеть есть по всей москве.
первый дает американский английский, преодаватели бывают разные, но нам попался неопытный и неквалифицированный препод с недообразованием частного вуза. плюсом школы является большое количество пособий и домашнее задание онлайн(куча фильмов, книг, заданий и тд препода лучше осителя и идти туда с уровнем выше интермедиат.
в вкс преподают носители языка, учебники британские изд-ва лонгман или кэмбридж. у вкс есть свое подразделение с русскими преподами на охотном ряду. называется лингвист. программа.,учебники одинаковые, а цены ниже в 1.5-2 раза.
примерно в вкс и english first при 2-разовом курсе по 3 ак. часа стоит 7-10т р в месяц.

algurov

спасибо.очень информативно.

svetik5623190

Я сдавал экзамен FCE в Британском Совете (British Council готовился у частных преподов. Не в Москве, но уверен что и тут есть. Впечатления - самые светлые.

lebuhoff

все курсы при британском совете закрылись в декабре.
я еще ходил в гу-вшэ на курсы, они дешевле, но у нас была очень хорошая преподаватель. на сайте hse.ru слева центр языковой подготовки. у них действительно студенты хорошо знают английский и большинство сдает fce и toefl на 3-4 курсе.
а так мой совет - всегда идти смотреть на препода, брать пробный урок. потому что иногда лучше пойти на следующий уровень, чем скучать у препода все занятия.
в енглиш фирст нам не провели тестирование, выдав учебники на 3 уровня ниже нашего, дали препода без опыта преподавния, а деньги были заплачены. хотя может это халатность именно того отделения, главное оплатить только когда уверен, что это твое, т к выбить деньги при грамотно составленных договорах очень сложно.

Xephon

"по приезде"

algurov

сейчас исправлю.
в тексте помоему исправил еще в начале.
в заголовке не поменял.

ikita

В МГУ для сотрудников-студентов бесплатно, не при МГУ - около 30 000р за курс.
А где лучше уровень подготовки, в Китайгородской при МГУ или же не при МГУ?
Предположим, мне все оплачивают.

Andris

ИМХО заглавная страница на секту смахивает. Типа Марии Дэви Христос

vistrell

ИМХО Человек, который создал очень стройную и , главное, действенную, психолого-педагогическую концепцию, заслуживает как минимум того, чтобы его фотография была на сайте им же созданного научно-образовательного центра.

olegikristina

А на пятом курсе можно записаться на курсы французского в МГУ. На мехмате вроде есть, но я слышал только про четвертый курс.

sandish

На мехмате только с третьего можно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: