Купить виртуальный телефонный номер без личных данных

antcatt77

в связи с развитием моды на привязку аккаунтов к телефонному номеру возник вопрос:
а где-нибудь можно купить виртуальные телефонные номера с приемом смс без указания личных данных?
под виртуальным понимается, что доступ к номеру идет через компьютер без втыкания симки в телефон
сколько такое примерно стоит?
интересуют как официальные способы, так и неофициальные.
не виртуальный вариант (со втыканием симки в телефон на крайняк, тоже интересует

dmitry131

под виртуальным понимается, что доступ к номеру идет через компьютер без втыкания симки в телефон
SMS+ от Мегафон-Москва тебе в помощь. ;)
Мегафон достаётся много где на лотках за 200 руб. безо всяких данных. :)

mars

Если симку запихнуть в телефон, в котором уже была симка с личными данными, то она может быть идентифицирована по первой симке благодаря тому, что записываются пары симка-телефон. :)

Asmodeus

Ну и телефон в переходе взять за 500 р.

antcatt77

спасибо, как полуофициальный способ сойдет.
странно, что они не предлагают пересылку sms на почту.
и еще интересно, если телефон(симка будет просто так валяться) будет выключен, то их виртуальный сервис будет работать (принимать смс-ки)?
надо будет их сервис помучить. хотя они небось как всегда сами ничего не знают

antcatt77

Мегафон достаётся много где на лотках за 200 руб. безо всяких данных. :)
Ну и телефон в переходе взять за 500 р.
так и собирался
но тревожат следующие минусы:
у полуофициального способа(покупка номера в "переходе") есть небольшой минус:
при этом указываются паспортные данные какого-нибудь чела, который в какой-то момент может чухнуться "а что это на меня так много номеров записано?, а давайте я их аннулирую".
необходимо держать при себе дополнительно включенный телефон
"при себе" можно решить или поднятием ПО sms-станции, или через сервис типа SMS+ (как предложил )
"с доп. включенным телефоном" непонятно что делать
вот и возникла мысль, может кто-нибудь в мире уже сразу виртуальный номер предоставляет?... по дешевке желательно :)

vrak

не знаю, как с приемом смс, но скайп точно предоставляет номера, на которые можно звонить. На выбор около 20 стран, и стоит вроде недорого.

juliana05

так и собиралсяно тревожат следующие минусы:у полуофициального способа(покупка номера в "переходе") есть небольшой минус:при этом указываются паспортные данные какого-нибудь чела, который в какой-то момент может чухнуться "а что это на меня так много номеров записано?, а давайте я их аннулирую".необходимо держать при себе дополнительно включенный телефон"при себе" можно решить или поднятием ПО sms-станции, или через сервис типа SMS+ (как предложил )"с доп. включенным телефоном" непонятно что делатьвот и возникла мысль, может кто-нибудь в мире уже сразу виртуальный номер предоставляет?... по дешевке желательно
1) В переходах номера регаются на паспорта СНГ, которых в природе не существует, так что и чухаться не кому - в общем на фиктивные данные, которые никто не палит.
2) покупать в переходе по 200 р это ппц. Во всяком случае хотя бы потому, что в тех же переходах продают и по 100р и по 50 р. комплекты.
3) можно купить даже за 30 руб, я тут уже создавал тему на этот счет, вот
http://msk.molotok.ru/simkarty-megafon-optom-i1596066803.htm...
кроме того у меня знакомый подрабатывал дилером симкарт - там под конец месяца у них были десятками лишние симки которые они активировали на левые данные лишь бы выполнить план, а потом выкидывали.
4) чем телефон, было бы удобнее за 300-600 руб можно купить GPRS/EDGE модем (например, http://www.compax.ru/2-21-14-20.ya4 - будешь сразу читать смски прямо на компе (софтом модема). (например мне больше всего понравился модем Huawei E1550 )
5) сервис "смс+" от мегафона тебе не поможет в этом смысле - если симка вне зоны действия сети, то в личном кабинете ты новых входящих смсок не увидишь пока не включишь телефон. А если симка будет стоять в GPRS модеме то ты и так через ПО модема будешь иметь смски на компе и сервис этот тебе просто не будет нужен.
Здесь однако было бы неплохо проверить такую возможность - один радиомодуль поочереди отдаёт сигнал от 10 симок, о том что они в сети , а уже сами смски читать в кабинете СМС+ - вот это было бы уже интересное решение.
Кстати, счас подумал - это легко реализуется. в магазине радиодеталей покупается 10 симкогнезд и циклический счетчик и релюшки. счетчик переключает релюшки которые переключают симку в модеме. модем думает что симка на время исчезла из него а потом появилась заново но уже другая и заново входит от нее в сеть и читает входящие смски. цена такого радитехнического устройства по оценке не более 500р+прямые руки и паяльник)
и
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B2%D0%B8%...

antcatt77

Здесь однако было бы неплохо проверить такую возможность - один радиомодуль поочереди отдаёт сигнал от 10 симок, о том что они в сети , а уже сами смски читать в кабинете СМС+ - вот это было бы уже интересное решение.
придется что-то колхозить. gsm-модемы в штатном варианте не умеют переключать симки.
типа такого http://exploit.in/forum/index.php?act=ST&f=33&t=404...
чем телефон, было бы удобнее за 300-600 руб можно купить GPRS/EDGE модем - будешь сразу читать смски прямо на компе
к компу подключать можно и телефон, и модем. AT-и команды почти все телефоны держат, там главное только с питанием разобраться (на питание должен быть или шнур отдельный, или телефон должен уметь питаться от компа, в том числе, во время передачи данных)

juliana05

к компу подключать можно и телефон, и модем. AT-и команды почти все телефоны держат, там главное только с питанием разобраться (на питание должен быть или шнур отдельный, или телефон должен уметь питаться от компа, в том числе, во время передачи данных)
и что? ты AT командами сможешь из ПАМЯТИ телефона смски читать?) сомневаюсь — не видел такого еще.
А вот ПО модемов почти всех поддерживает отображение смсок без всякого гемороя.
насчет колхозивания - так я в предыдущем посте уже описал схему с релюшками и LPT контроллером - цена устройства рублей пицот на детали и паяльник.
ahtoh тут по моему давал ссылку на микросхему за 50 рублей, которая позволяет от LPT порта переключать сразу два в восьмой степени =256 нагрузок

antcatt77

и что? ты AT командами сможешь из ПАМЯТИ телефона смски читать?) сомневаюсь — не видел такого еще.
at +cmgl, cmgr.
в даташитах, например, nokia и siemens они есть

juliana05

at +cmgl, cmgr. в даташитах, например, nokia и siemens они есть
да, тогда можно выбирать что дешевле и удобнее и правильно реагирует на вынимание симки при включенном питании

antcatt77

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B2%D0%B8%...
на такие ключевые слова уже ищется. спасибо

juliana05

а такие ключевые слова уже ищется. спасибо
я глянул первую страницу выдачи - судя по всему нету сервиса такого еще особо (с русскими номерами)

roman05

но тревожат следующие минусы:
у полуофициального способа(покупка номера в "переходе") есть небольшой минус:
при этом указываются паспортные данные какого-нибудь чела, который в какой-то момент может чухнуться "а что это на меня так много номеров записано?, а давайте я их аннулирую".
Как правило там не на физ.лиц зареганы номера, а на юридические.

Marina2

а где-нибудь можно купить виртуальные телефонные номера с приемом смс без указания личных данных?
не понимаю в чем проблема... придумываешь личные данные, записываешь на листочек и идёшь регаешься. наличия паспорта не требуется при регистрации номера.

antcatt77

нашел сервисы:
http://ru.2-waysms.com/index.php?page=virtual_mobile_numbers... - 115евро/месяц за русскую симку
близнецы-братья
http://www.qtelecom.ru/section_52/139/vhodjaschie_sms_soobsc...
http://promotelecom.ru/page/t_2.html
2000р/месяц
цены заоблачные получаются для личного использования. это только если уже что-то химичить в промышленных масштабах.

antcatt77

не понимаю в чем проблема... придумываешь личные данные, записываешь на листочек и идёшь регаешься. наличия паспорта не требуется при регистрации номера.
скан паспорта обычно хотят. разве не так?
зы
скан паспорта, конечно, тоже можно нахимичить

andrusha1973

да вот недавно в салоне мегафона купила телефон за 700 р, никаких данных не спросили

juliana05

я в переходе недавно купил 10 симок по 50р, тоже данных не спросили

mars

купила телефон за 700 р, никаких данных не спросили
Очень смешно, да.
: куда вы эти симки пихаете? :ooo: Т.е. для чего?

juliana05

куда вы эти симки пихаете? Т.е. для чего?
не имеет значения) ты разве на текхнике помешана?) тебе в L&S :)

vodes5311

А ты хочешь что-то нехорошее с аккаунтов делать или просто чтобы не спамили на основной номер?
Если первое то черные номера в промышленных масштабах, если второе - завести номер на свою/дружественную фирму + модем.

antcatt77

А ты хочешь что-то нехорошее с аккаунтов делать или просто чтобы не спамили на основной номер?
я не хочу чтобы было так же как при отправке денег Навальному: непонятные люди получают информацию, кто ты такой и что делал.
если второе - завести номер на свою/дружественную фирму + модем.
это лишь добавит дополнительное звено: тому же ФСБ достаточно будет запросить у фирмы, кто именно пользуется этим номером.

Hrog

я не хочу чтобы было так же как при отправке денег Навальному: непонятные люди получают информацию, кто ты такой и что делал.
Немного тебя разочарую... Телефон, который ты не хочешь палить придется:
1) Никогда не носить в работающем состоянии вместе со своим телефоном (вместе перемещающиеся смики палятся влет - пример с утеканием номеров плательщиков навальному тому пример, там звонили людям по номерам, которые вообще нигде не светились)
2) Не звонить своим голосом, либо использовать механизмы искажения/замены голоса.
3) не писать длинные смс чтобы нельзя было воспользоваться анализаторами авторства
4) Не оплачивать телефон под присмотром камер наружного наблюдения (а это нынче сделать сложно).
И все равно тебя вычислят, если захотят.

antcatt77

пример с утеканием номеров плательщиков навальному тому пример, там звонили людям по номерам, которые вообще нигде не светились
насколько я понял им просто звонили на телефон, который был привязан к счету yandex-денег

dmitry131

насколько я понял им просто звонили на телефон, который был привязан к счету yandex-денег
+1
Я думаю, что написаное хегоатом вполне реально, но ради Навального этим бы не стали заниматься. Вот если очень будешь нужен - найдут, но тогда я думаю найдут и без телефона (то есть телефон будет лишь одним из возможных путей).

hooker

Немного тебя разочарую... Телефон, который ты не хочешь палить придется:
1) Никогда не носить в работающем состоянии вместе со своим телефоном (вместе перемещающиеся смики палятся влет - пример с утеканием номеров плательщиков навальному тому пример, там звонили людям по номерам, которые вообще нигде не светились)
2) Не звонить своим голосом, либо использовать механизмы искажения/замены голоса.
3) не писать длинные смс чтобы нельзя было воспользоваться анализаторами авторства
4) Не оплачивать телефон под присмотром камер наружного наблюдения (а это нынче сделать сложно).
И все равно тебя вычислят, если захотят.
Что за бред? чувак у тебя паранойя? :D
Анализатор авторства по смс :)
Остальную часть треда не читал, но если прально понял, нужна симка зареганая не на тебя?
Если да - возле сабвея на пересечении ленинского и ломоносовского - часто стоят перцы с уже активированными симкартами - стоят рублей 200.

rkagan

Анализатор авторства по смс :)
по совокупности смс отправленных с данной симки (данного телефона).
думаю, "критическая масса", достаточная для определения авторства, набирается легко.
кстати о палеве.
доходили до меня слухи, что принадлежность симки надежно определяется по номерам телефонов, на которые были совершены первые 3-5 звонков.
разумеется, если владелец не пытался шифроваться специально.

dmitry131

чувак у тебя паранойя
Если у тебя паранойя, то это не значит, что за тобой не следят (с)

AlexInes

доходили до меня слухи, что принадлежность симки надежно определяется по номерам телефонов, на которые были совершены первые 3-5 звонков.
разумеется, если владелец не пытался шифроваться специально.
алгоритм определения churn-ов достоверно работает на 25 звонках в среднем, что позволяет попробовать "вернуть" клиента через 2 дня

Lena35

gmail не прет?
сколько такое примерно стоит?
нисколько
правда (одно но)
раньше в первые дни регистрация халявная была, а теперь надо иметь реальный штатовский телефон для разовой активации

antcatt77

gmail не прет?
они дают полноценный телефонный номер? на который посылаются в том числе смски?

Lena35

Да, втом числе бесплатные СМС, в том числе бесплатные исходящие СМС, которые на телефоне получателя отображаются ни как
IP 123.45.56.78 send you: bla-bla-bla
а как обычно типа sender +1(xxx)xxx-xxxx и таким образом получатель может ответить смс на смс.
http://cdn.venturebeat.com/wp-content/uploads/2009/03/google...

legat

С белыми операторами без предоставления данных договор не заключишь.
Серые ничего не гарантируют. Как-то так.

dmitry131

С белыми операторами без предоставления данных договор не заключишь.
"Тред не читал..." (с)

antcatt77

теперь надо иметь реальный штатовский телефон для разовой активации
и как это можно обойти?

flesh

Обращайтесь, решим Вашу проблему.

С уважением,
Александр
Telephonic-solutions LLP
e-mail: billing@telephonic-solutions.com
web: www.telephonic-solutions.ru

oceanka1985

вот хороший сервис http://nomer-telefona.ru/ здесь можно любой виртуальный номер купить без проблем.

skyroot

Да пожалуйста если не стран СНГ без ли линых данных виртуальный номер можно купить здесь http://nomer-telefona.ru

zorg

Виртуальный мобильный номер [url=http://nomer-telefona.ru]http://nomer-telefona.ru[/url]. Купить для телефона можно здесь http://nomer-telefona.ru.

Fateeva

Можно попробовать через этот сервис youmagic.pro. Конечно кому что нравится, но мы пользуемся этой компанией.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: