Ювелирные изделия из платины в Москве

Sersk

Какие магазины посоветуете/знаете, где можно купить ювелирку из платины?
еще хочется, чтобы там можно было что-нибудь подобрать в пределах 10к руров.

Sersk

ап :)
ситуация такая: у девушки "аллергия на металлы", поэтому ей могут подойти только высокопробные изделия..
Серебро не очень интересно, а выбирая между 750 золотом и 950 платиной больше склоняюсь к платине (чуть более надежно - меньше % примесей).
адресов московских магазинов, с наличием платиновых украшений, в интернете почти не нашел.
Если кто-нибудь покупал изделия из этого металла, то поделитесь информацией плз :)

dmitry131

Посмотри на предложения batary

pahaslav

подумай, кстати, о палладии вместо платины - по виду не отличим, а по цене он сейчас гораздо дешевле

Sersk

Посмотри на предложения batary
порыскал, поискал.. вроде ничего подходящего там не нашлось..
но спасибо :)

Sersk

подумай, кстати, о палладии вместо платины - по виду не отличим, а по цене он сейчас гораздо дешевле
да, палладий тоже можно!
у него чистота 850, тоже неплохая!
только у меня есть ощущение, что палладий не особо легче найти, чем платину..
если есть адреса - буду благодарен ;-)

Sersk

http://www.platina-market.ru
http://www.pt950.ru/
немножко уточню: я имел ввиду магазины, куда можно прийти, посмотреть вживую, подобрать размер, наглядно сравнить и т.д..
я тоже нашел много интернет-магазинов, только почти все они, как и эти, базируются где-нибудь в Красноярске, Екатеринбурге и т.д..., а торговых площадей в Москве у них нет :(
делать заказ через инет неудобно (из-за вышеперечисленных факторов)..
зы: наткнулся на ссылку, что в "Голден Гросс"е есть нужный магазинчик..
Еще предложения приветствуются :D

irushkaver

Сам уже месяц ищу платиновые кольца в Москве и все без успеха. Все советуют обращаться в интернет-магазины производителей. :crazy:

Logon

В ТЦ "Город", на Рязанке находится, попадал в ювелирный, где проводилась акция по изделий из платины и палладия, типа какая-то фирма ювелираня на них специализируется, ну и пыталась привлечь таким образом внимание покупателей. Что сейчас в том магазе-хз, но сам факт, что такие вещи продаются.

negrowa

что в "Голден Гросс"е есть нужный магазинчик
да, в Голденгросе много разных магазинчиков, в парочке-то уж точно найдутся платиновые украшения..

Sersk

заходил туда вчера, действительно нашлась парочка магазинов
только выбор скромненький и цены повыше, чем в инет магазинах.. :(
но все равно нашлось что по душе :)
//мой вопрос исчерпан, тему можно закрыть.

negrowa

:grin:
супер!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: