Профессиональные фотолаборатории в районе МГУ

alien

Знаю, что здесь вряд-ли кто знает, но вдруг... Посоветуйте профессиональную фотолабораторию поблизости... нужно проявить и отсканировать среднеформатную пленку

NHGKU2

Может быть, это подойдёт, посмотри: www.prolab.ru (фотолаборатория на Мосфильме)

kolobokkolobok

Мосфильм однозначно

alien

Спасибо

rdmitriy7

ИТАР-ТАСС! Для меня только он! рядом с м. Киевская. Милые тетеньки на ресепшн..скидки по карточкам, качество на высоте, если будет хороший контакт с тетеньками- С-41 могут и за 20 минут сделать, хоть 5 пленок...звонят по телефону и сообщают, когда готов заказ...не факт, что вас сразу там будут любить как родного, но через год-два точно полюбят А на Мосфильме, если вы в первый раз, вас точно не возлюбят! Многим знакомым там попортили пленку, царапины, пятна...а печатают там вообще какие-то слепые, цветобаланс на грани абстракции...

stm5641203

Fotolab.ru в здании мархи

Artemkomarov

Profy Studio. Не совсем рядом (м. Баррикадная но я доволен.

alien

Ой, а подробнее можно, как туда попасть?

rdmitriy7

Тоже неплохое заведеньеце...если печать в присутствии, то только туда...печатала, приятно, хорошо все объясняют...только я редко печатаю большие форматы...про остальное не знаю...

Denverus

про итар-тасс слышал некоторое количество отзывов, что качество у них сильно скачет от случая к случаю, как повезет, сам не пробовал. Пролаб рекомендую, и близко опять же...

rdmitriy7

Аццтой! Это лаборатория Влада Локтева(известный фэшн-фотограф)...ломовейшие цены, куча понтов, делают 100 лет! Если вы не знакомы с самим хозяином- хуже варианта не придумаешь!

rdmitriy7

Ну у них случается бардак время от времени, тетеньки все же старой закалки...один раз они половину моих пленок куда-то заныкали...потом нашли, извинялись...но это один раз за 3 года...а качеством я вполне довольна...

Artemkomarov

С хозяином не знаком. Когда работал верстальщиком, делал там препринты фотографий, которые пойдут в журнал. Все устраивало.
Может быть, мне просто повезло.

olga222

А у меня своя такая "атская машина" есть. Только плёнки она не проявляет. Печатает их.

olga222

у ПроЛаба и приобретённая

rdmitriy7

Значит так...от м.Киевская- идешь в сторону рынка или что-то типа того...с правой стороны у тебя будет высокий железный забор, там стройка, затем заворачиваешь за угол этого забора, проходишь метров 50(вокруг там куча торгашей, не очень приятно...) и справа от тебя будет улица не очень широкая, не помню то ли Брестская, то ли Украинская...подскажите кто знает...идешь по ее правой стороне...и через метров 100 будет на этой правой стороне здание-написано Фотохроника Тасс...

JOKER19890727

> Fotolab.ru в здании мархи
+2 за фотолаб!

rdmitriy7

Подсказка- эта улица идет параллельно Большой Дорогомиловской, со стороны Киевского вокзала...думаю, не заблудишься, там по моему одна улица, где рынок..

alien

спасибо всем

rdmitriy7

Кстати, разрекламировала я тут...а мне самой надо скоро сканировать пленку с двух концертов...еще сделаете моей любимой лаборатоии большой загруз, мне этого совсем не надо

stat2814955

А я себе пленку сам и проявлял, и печатал
Получил, что хотел - а проявка бесплатно, а печать по 2,50 , и то со скидкой

stat2814955

Это, конечно, про 35мм было сказано.
Но у нас и среднеформатные проявлять можно в принципе, главное чтобы был точно С41. Думаю, важность этого понятна всем

StallioN

Говорят, сравнимо по качеству с Пролабом работает и Максилаб
www.maxilab.ru

StallioN

И еще. Если сканировать, то, мне думается, лучше
в FilmScan'е - там дешевле, во-первых (а для 120 это
достаточно критично). Если нужно офигенное качество,
то - во-вторых - в том же Фильмскане можно отсканить
на имаконовском сканере.

neybr1960

FotoLab! Дешево и качественно достаточно. браки бывают. перепечатывают без проблем. в срочную печать лучше не сдавать. Делают быстро и порой баланс цвета съезжает. Все очень дружелюбно и вежливо. Если баланс съехал, то нужно просить переделать...пленку моют и работают в перчатках, пленку ни разу не царапали и пыли на фото очень мало и редко попадает. Техника хорошая. Есть скидки. У меня есть карта со скидками. пока 5%. Если нужно, обращаейтесь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: