(фф)экзамен по англ у Метлицкой

nishevchenko

Расскажите как проходит у нее экзамен по англ на 3 курсе. Она в 6 семестре была у нас семинаристкой. Интересует, что она ждет на экзамене кроме пересказа 12 тем- топиков из Лепешовой, которые продиктовала на последних семинарах.
у меня вопрос про форму проведения экзамена. Я на все семинары Метлицкой ходила и поняла так, что экзамен проходит следующим образом- приходишь, она дает текстик небольшой, его переводишь со словарем и коротенько ей его тут же пересказываешь. Потом дают другой текст его без словаря при ней в режиме он-лайн переводишь. Потом тянешь билет ( нам она на последнем семинаре продиктовала 12 топиков по Лепешовой типа то что мы прошли в семестре) и рассказываншь на эту тему ей что помнишь. Примерно так вроде? Я с порядком этих трех этапов могла и напутать, но не суть, подправьте если что
Просто в некоторых других группах , там где Геселевич- Шашкова например, им она говорила еще приносит на экзамен (письменное естественно) эссе- отчет по трем пройденным в семестре домашним чтениям. Типа краткий экстракт по содержанию в общем виде. НО мы вроде в семестре хоум ридинги сдавали и пересказывали, правда устно. и еще в некторых группах ребята готовили топик про свою кафедру и свою научную группу и деятельнсть в ней. И в обязательном порядке каждый его устно отвечали на экзамене.

roman05

как сдала?

nishevchenko

тема закрыта, ибо неактуально
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: