Сколько может длиться экзамен?

stm7929259

Вчера (т.е. уже сегодня) экзамен длился с 11:00 (утра) до 12:30 (ночи - это не опечатка!) на ФФ. Это нормально? Как быть? Может заяву написать в учебку типа "В связи с напряженным и очень длительным учебным процессом прошу мне разрешить не сдавать данный экзамен..."

pchelka77

вам же выгоднее, что препод согласился так долго сидеть

stm7929259

В чем же выгода заключается?

vtk50

Мда... Жесть... Я тока с зачета в 22-30 уходил...

a101

Может в том, что это лучше, чем если бы он ушел в 14 - 16? Больше времени дает вам ответить по его мнению необходимый минимум... Так бы поставил бы вам незачеты на последнем зачете, а так старается, мучается...

pchelka77

вот именно

greekdom

Так в итоге все равно только 3 сдали.

a101

Зато, наверное, остальные немного приблизились к "необходимому минимуму", нет?

greekdom

Многие вообще не успели ему что либо ответить, просто за зря прождали 8 часов и ушли.

a101

Об этом первоначальный автор умолчал

У меня тоже были длинные зачеты. Во время них народ всегда перекусить в столовку ходил разок, просто гулял, когда ждал своей очереди... Обычно не было, что сидел 4 часа в кабинете, а потом препод ушел не поговорив с тобой.

greekdom

Ну а вообще по закону скока может длится экзамен?

lilith000007

Думаю, что это не регламентировано

a101

В смысле? Ты бы предпочел, чтобы он, например, уходил 3 раза через 4 часа, а потом полгруппы было без зачета? Считай, что вы имело право уйти и не сдавать через часа 4, может 6. Да вы вообще право имели и не приходить, по идее

Nastiona

да не в том дело, за 8 первых часов экзама, он успел спросить 2 человека, и обоих послал, а большинство ваще сидели с 11 утра до 9 вечера, и ушли так и не ответив, имхо неуважение просто

stm7929259

Nastiona

зачОт!

stm6662307

напишите на него заяву, и подписи поставьте - с ним проведут разъяснительную беседу

a101

Еще непонятно, как она выльется потом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: