English speaking club где проходит

axmen

Ктонибудь собирается в ГЗ вечерами по английски поболтать? Хотелось чтобы приемлим был разный уровень. Или если не в ГЗ, то где подобные сборища искать ?

stm5539978-02

Я бы тоже посетил подобное мероприятие

alex17171717

Не знаю как в ГЗ, а во втором ГУМе собирается English Club по четвергам в 18:45 в П4 аудитории.

MammonoK

С американцами, который? Мой друг с ними даже ездил в какой-то лагерь. Они там все заморочены на религии, не пьют и тд. Друг потом с каким-то американо-китайцем сошёлся, так мы сним даже сходили покидали мяч для американского футбола в коломенское.

alex17171717

да...мне показалось они там все немного двинутые

a7137928

да...мне показалось они там все немного двинутые
Не все
Девушка Ким (полная такая которая тут уже второй год, вполне нормальная, адаптировалась.
Американцы в принципе очень религиозны (это мне один англичанин сказал . Кроме того, я так подозреваю, что те, кто приезжают сюда из Америки по программам обмена, проходят жесткий отбор, а еще их там прокачивают как следует на предмет того, что они должны сеять "разумное, доброе, вечное".
Вероятно, поэтому в начале учебного года, когда вновь приехавшие американцы были еще необстрелянными, они вели очень много разговоров о религии. Это не напрягало, но лично мне было не всегда интересно слушать, как кто-то начал каждую неделю ходить в церковь и от этого стал совсем другим человеком.
А сейчас уже они пообвыклись, и на встречах инглиш клаба идет вполне нормальное общение на бытовые темы.

stm5539978-02

Время очень неудобное для меня. Может еще где есть подобные сборища?

Vorker

Я бы тож сходила...

alex17171717

Я сегодня хочу туда сходить, только одному влом. От ГЗ никто не пойдет еще?
Кстати, там не по пригласительным?

demiyrg

\\Ктонибудь собирается в ГЗ вечерами по английски поболтать? Хотелось чтобы приемлим был разный уровень. Или если не в ГЗ, то где подобные сборища искать ?
идея хорошая, я бы тоже поддержал...

demiyrg

\\С американцами, который? Мой друг с ними даже ездил в какой-то лагерь. Они там все заморочены на религии, не пьют и тд. Друг потом с каким-то американо-китайцем сошёлся, так мы сним даже сходили покидали мяч для американского футбола в коломенское.
я не согласен. Пару месяцев общался, с прикольными ребятами они математики, один из Огайо, другой из Канады. Нормальные перцы, пили пиво, водку, катались по клубам, иногда даже 'курили'. Жаль уехали уже...

alex17171717

передумал, уже не поеду никуда...

MammonoK

Я говорю об этом китайце и их тусовке, которые во 2-м ГУМе собираются. Они все из Техаса и Оклахомы, если не ошибаюсь. Хотя, сам я там не был, это всё со слов друга.
А так, я даже встречал француженку молодую, по обмену, которая водку из горла хлестала; очень у неё это эротично получалось.
Кстати, они к нам (dvr) заходили как-то на семинар английского, звали в свой клуб, так наша англичанка почему-то нас очень сильно отговаривала. Хотя, может это и не они были.

sempron

а людям у которых средний уровень туда можно? Там не залошат?

demiyrg

я думаю что им реально наср*ть на уровень английского, главное чтобы он вообще был
, чтобы они тебя понимали и ты их...

demiyrg

я хотел сказать, что эти ребята не запаривались не на какие темы, просто отдыхали и получали кучу фана...