Необычные диссертации

pashushkan

Пользуясь разнообразием представленных здесь факультетов и специальностей, прошу припомнить недавние необычные кандидатские и докторские из разных областей наук, которые, так скажем, переворачивают представление о чем-то, смысл которых легко донести до неспециалиста в этой области, и на основании которых можно сделать популярную публикацию.
Спасибо!

griz_a

которые, так скажем, переворачивают представление о чем-то, смысл которых легко донести до неспециалиста в этой области
:ooo:

kshangin

Чистое имхо - диссер это компиляция, и он сам по себе ничего не переворачивает. Переворачивает работа, результаты и первичные публикации (статьи, обзоры, доклады). Диссер уже вторичен и менее доступен, кстати.

0890

На тему, что есть диссер, мне нравится следующее иллюстрированное объяснение по ссылке. :)

tester1

Круто! Поставил плюс.

Arthur8

один чел в стихах диссер написал
защитил, и ничо, работаю с ним вместе в одной группе в научной

bitle

защитил, и ничо, работаю с ним вместе в одной группе в научной
Никогда не понимал этих извращений.. типа сочинений в школе в стихах... дипломы на французском языке...

tester1

пости ссылку, поглядим :)

Arthur8

я спрошу у дядьки

Lenn

не слышал про такое,
статьи да писали в стихах не однократно.

seregaohota

один чел в диссере написал: "кто дочитал до этого места - ставлю бутылку"

darkhammer1

Я так и знал, что ВАКу доверять нельзя :mad:

NIKTO

Меня на днях Контакт не пустил на сайт ФИЯиРа, написал, что ссылка ведёт на сайт, специально созданный для отъёма денег у пользователей ;) Он много знает о нравах этого факультета!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: