Тесты по грамматике английского языка

qwe34qwe

Видел много учебников по грамматике. Нужны хорошие тесты с ответами. Желательно уровня advanced.

zuzaka

что такое "грамматика уровня эдвансед"? Вся грамматика целиком изучается в курсах типа Хедвей (а именно в подобных курсах используются уровни "эдвансед" и пр.) на ранних уровнях, к эдванседу ты должен владеть всей грамматикой.

qwe34qwe

Просто я видел в продаже несколько учебников, где было деление на "пре", "интер", "аппер" и "эдвансед". Вообще грамматику знаю не плохо, мне бы "руку набить", чтоб разных примеров побольше. (хорошо если с "разбором полетов")

zuzaka

тойфл сойдет?

traffic_speed

профишенсу, наверно прлокатит

qwe34qwe

Есть у меня диск по TOEFL В TOEFL тесты по структуре предложения. Мне хотелось "набить руку" по граммитике. ( сослагательные, соглесование времен, сложние герундии, инфинитивы и т.д.)

stavr

>что такое "грамматика уровня эдвансед"?
Хэх...Я видела учебник по английской грамматике, упражнения из которого ставили в тупик даже носителей языка.

a7137928

А что, Мерфи уже не котируется?
Видел несколько кембриджских учебников, на которых было написано FCE и CAE, типа они официальные. Упражнения там очень даже.

qwe34qwe

Названия или источник есть?

Leva501

В интернете можно скачать отсканированные учебники издательств Longman, OUP, т.д. В том числе продолжение Murphy - Adbanced English Grammar (автор Higgins).
cм. сюда http://artefact.lib.ru/languages/english/index.html

seregen-ka

В локалке тоже нехило лежит.

a7137928

Если получится, узнаю название.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: