Как выглядит пропуск в МГУ

qwe34qwe

народ!
мне сказали на охране, что сейчас зеленые пропуски уже не действуют, а белые тоже много изымают из-за подделок.
Скажите, какие же пропуски сейчас?

geva

>сейчас зеленые пропуски уже не действуют
Скажи им, что охранники в чёрной форме уже тоже не действуют, а в чернильно-фиолетовой - много отменили из-за пьянства и преклонного возраста.

lana-svet

класс!

qwe34qwe

а если серьезно?

kvh1991

Алл, если серьезно, то по зеленым пропускам все ходят:)
2Головорез : риспект : ржунимагу
З,Ы Ходят и по белым пропускам и вообще по студакам не ГЗшным

leka-60

охранники вааще поахуевали...
Иду, у меня всё нормально, и пропуск и студак, так этот мудень начал приёбываться к году, типа там стоит 2004-2005, вааще пиздец, слов нет!
В другой раз иду, и за мной два хача, видно что к МГу они никакого отношения не имеют и не сильно трезвый взгляд, я спецом посмотрел назад как будут охранники действовать, так они не то что не спросили, они взгляд отводили от них, а хачи шли и смотрели на них со взглядом, ну попробуй чёнть скажи нам...
Короче полный пиздец....

qwe34qwe

не, это не мне.
Просто я помогала знакомым делать пропуски: сделали один зеленый, другой-белый.
Сегодня с зеленым остановили, сказали, что подделка, что по таким уже не будут пускать (всех предупредилии сказали, что с белыми тоже ловят....

leka-60

кто такую херь придумал, что по зелёным пропускать не будут? Где это написано? Мягко посылать такую охрану и требовать его имени или главного, чтоб не выёб...лись...

qwe34qwe

сегодня остановили...сказали, что не действуют

nbjy

я -хач...и некоторые охранники на улице со стороны Б меня прекрасно знают(у меня есть машина и они мне часто помогали её откапывать зимой и всё такое...за это им огромное спасибо!)так вот я аспирант-то есть отношение к МГУ имею...так что те двое хачей которых ты видел могли быть я и мой товарищ(который является докторантом МГУ)..правда он не пьёт..только я..ничего криминального или плохого в поведение охранников не вижу-они нас очень хорошо знают...

leka-60

тебя я знаю, это был не ты
Просто видно было, что люди совершенно не МГУшного котингента, по их походке, по их взглядам и всё такое...
Я это к тому наспиал, что ву нас охранники доёбываются до студентов простых, а спросить документы у лиц, не сильно
похожих на простого студента у них смелости не хватает... после чего у нс пиздят мобильники и всё остальное в комнатах...

isik

странно, а почему наам эти пропуска администрация общежития не поменяла?

avtosun

да хуйня это все...

fatality

+1

leka-60

+1

qwe34qwe

да вообще я не понимаю, что у них там происходит..
может зеленые пропуски нескольких видов есть?

leka-60

fatality

avtosun

ага, как минимум два, у второго звездочка на ГЗ перевернута

nbjy

мы знакомы?.....а где ? на роллах?....а по поводу краж-это да...хренова...в общаге у меня ничего не крали(тьфу тьфу тьфу)...а вот в первом гуме бывало......а ваще охрана со стороны Б вроде чужих тормозит...хотя тут кто то говорил что чуть ли не милиция прикрывает этих вороваек...

arturkaas

вчера мне дали зеленый пропуск, если скажут что подделка - плюну в рожу козлам, затрахали уже бабки стричь

qwe34qwe

а он у тебя большой или маленький (если в обложку со студаком заснуть. влезет?)?

arturkaas

по ширине влезает, по длине подрезал на полсм

qwe34qwe

а ГЗ большое или нет?

qwe34qwe

и кто тебе дал? (официально или нет?)

leka-60

Сержанта знаешь, так вот мы как-то вместе играли в мафию и пили водяру... Я типа тож спортсмен в прошлом
Я в тот раз шёл с В...

arturkaas

обычное
от надписи пропуск до корпуса

arturkaas

паспортный отдел знаешь?
вот там и дали
а легально они дают или нет, можешь у них спросить

qwe34qwe

официально дали?

qwe34qwe

понятно....

wingless

да, Малачи крут!

nbjy

опа!..ты знаешь как зовут гоблина?откуда? ..и почему это он "крут"?

wingless

ну ты написал что я не угадаю как тебя зовут
я права?
а лично я тебя не знаю, никогда не общалась даже

nbjy

ты не права...ничо ты не угадала...

andrey2107

Тока что по белому проходил... проверили по спискам и отстали

fatality

это где щас по спискам сверяли? в Б или в В?

andrey2107

Б... там охранник какой то малость приставучий...хотя левые пропуска отдает.. но все равно не пускает

fatality

ага

arturkaas

не надо им вообще ничего в руки давать, они у них слишком загребущие

Raist

а это надо заплатить тогда и пустит... и когда они уже перестанут доставать с этими пропусками?

isik

нормальные охранники там, особливо если на роллах едешь: понимают, что тебе не особо до пропуска- людей не поубивать бы....

arturkaas

типа купи роллы и проходи без пропуска?

syrovatskiy

с велом тоже ни разу пропуска не спрашивали
______
Trail Of Tears - Countdown To Ruin [2000 Profoundemonium]

slophome

чёт странно. я рожу кирпичём делаю, и прохожу спокойно. и никто у меня пропуска общажного не спрашивал никогда. даже когда менты стояли перед входом в В, и охранники, перед ними видимо, создавали видимость своей деятельности, я прошёл спокойно.
или может что-то поменялось, и я не знаю?

qwe34qwe

нуу...а если в списках нет - что делать?

schoscha

Забирают пропуск и не пускают

esedelnik

охраннику переипать промеж глаз, как вариант

slophome

это слишком радикально

slophome

меня ниразу не останавливали и не проверяли по спискам.
кстати слышал, что есть обходной путь в общаги.

qwe34qwe

ага, можно в дырку залезть..:-)
но хочется уж как цивильным людям ходить....

andrey2107

Цивильные люди дома по ночам сидят!

altajka

сказал человек из ФДС7

qwe34qwe

а их не ночью остановили! А днем!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: