Кастрация кота возле метро Университет

kuzhelen_52

Срочно требуется человек (люди способный каким-либо образом помочь в кастрации (посоветовать, сделать самому).
Плз., помогите оборвать рыжему засранцу яйца. Жить не дает, козел, орет как бешеный и мочится везде.
Буду благодарен за любой совет\помощь.

Denverus

Ближайшая вет. лечебница вроде бы на Островитянова рядом с мед. институтом. Работают если ничего не путаю круглосуточно.

altina

или, например есть еще Мовет. Улица В.Кожиной, 23, тел. 1420104. Проезд 130 автобусом. За кастрацию берут примерно 300-400 ре. Моего пакостника-кота именно там почикали

11qq11qq11qq

садисты вы все ..............

slo14

Ага...

altina

Хм... а что делать? Се ля ви

11qq11qq11qq

да хоть на волю отпустить - всё одно лучше будет ............ А реально - думать своей головой прежде чем заводить ..............

altina

Знаешь... Если бы я его не завела - быть бы ему вечно голодным, тощим помоечным котом.

altina

А может и не быть - сдох бы от какой нить болячки

11qq11qq11qq

всё одно - лучше ............

slo14

Вечный вопрос - кем лучшек быть: "вечно голодным, тощим помоечным котом" или сытым и ухоженым некотом.

11qq11qq11qq

А ты бы согласился бы на кастрацию за сытую жизнь - скажем за десяток миллионов в зелёных ?

altina

Что вечный вопрос - согласна. Однако мой кот не даст жизнь поколениям помоечных кошек. И это - гуд. ИМХО

Kraft1

А ты бы согласился бы на кастрацию за сытую жизнь - скажем за десяток миллионов в зелёных ?
КОНЕЧНО!

slo14

Да я в более общем смысле...

stvol

А как вы думаете, кот без яиц разве не кот? По-моему он не осознает, что он без яиц и нормально живет. А заводить котов в студенческой общаге - это, конечно, бред. В том числе и подбирать бедных и голодных животных. При такой философии можно зоопарк разводить. Всех жалеть глупо.

kuzhelen_52

Рыжий кот - он по-определению урод. Уже только потому что он рыжий.
Единственный ништячный кот в ГЗ - это мой. Он черный и правильный.
Если кот трахает мозг и мешает жизни - это не от присутствия яиц, а
из-за плохого воспитания. В детстве надо было ремнем херачить.

tatako64

Вы мне тогда объясните, чем кастрация отличается от усыпления? То, что несчастное животное после этого "жить" будет? Это - ИМХО - не жизнь.

lonidin1974

Наша районная вет. клиника находится по адресу: 2-й Рощинский пер, д.7. Добираться трамваями 14, 39 до ост. Университет дружбы народов, дальше минут 10 пешком. Моему коту кастрацию делали именно там. Было это лет 5 назад, стоило 200 руб., заняло минут 10. Кот превосходно чувствует с тех пор - бодр и весел (вопреки расхожему заблуждению). Желаю успеха!

tania27

Кот превосходно чувствует с тех пор - бодр и весел (вопреки расхожему заблуждению).

Боюсь ты заблуждается-это скорее исключение чем правило, у меня довольно многие знакомые кастрировали котов-все после этого толстели и дрыхли весь день,играть почти переставали.

kliM

А может как раз наоборот? Кота никакие лишние мысли не отвлекают, можно спокойно заняться наукой

stvol

А ты думаешь весь день дрыхнуть это для него плохо? Он хочет и дрыхнет. Р аньше он хотел блядовать, но не удовлетворял своих потребностей, теперь он хочет дрыхнуть и получает это. Может, вполне прекрасно себя чуствует.

feo1978

А что ему еще остается, кроме как дрыхнуть и вспоминать запорутую молодость, ожидая своего конца в прямом и переносном смысле.

kuzhelen_52

Есть тема завести на всех ГЗ-шных котов одну, так сказать, блядь махровую.
Организоваться всем котовладельцам и скидываться ей на контрацептивы.
Пусть они ее жарят от души.
И волки сыты и яйца целы.

tania27

Вроде всё не так просто-она может коту и не понравится(хотя когда яйца под вопросом ,фиг его знает )+контрацептивы кошачие не всегда помогают-у моей свекрови жила чудная кошка ,родившаяся как раз после приминения контрацептивов

kuzhelen_52

ХЗ. Может есть кошачьи гинекологи ?
Ну, разные там спиральки и все такое.
Т.е. более надежные средства.
---
На самом деле плохо, что кошаки не умеют безопасно трахаться.
Ну там, например, не кончать внутрь, оральный секс и все такое.
Если бы кошки у кошаков в рот брали - вот бы было ништяк.

tania27

Ты им блин еще виртальный секс устрой по глобал.аське

lev-rechin

найди мягкую игрушку и живую кошку, натри мягкую игрушку об кошкину ээээээ, ну ты понял, дай игрушку коту. коты легко поддаются такому обману.

Sensus

По-моему коты в состоянии лизать у себя сами!

solovyov88

У кошек язык слишком шершавый, так что оральный секс им не подходит.

persik81

Не надо кастрировать кота,
м.б., у кого-то кошка есть,
будете его водить к ней иногда
или брать ее на время.
Хотя может быть он хочет
подраться с другим котом,
рыжие коты довольно
драчливы. Странно, обычно
коты весной хотят кошек.
М.б., Ваш просто хочет погулять или на волю?
Такое тоже бывает. Надо тогда его куда-нибудь в подвал отправить жить.

ibshmar

Однако это им не мешает.

_Liya

К VVp обращайтесь.

karim

а котят ты собераешься в унитазе топить?
или всю жизнь работать только на их пропитание,

swetulika

все-таки жестоко ты к котам относишься
если я правильно понял, то речь о рыжем котике в V840
может купить ему что-то от желания (антисексин какой-нибудь ) ?
а как себя чувствует кот без яиц, ты, я думаю, представить себе не можешь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: