Wolfram Mathematica

Woolf

Нужно решить следующие задачи:
1)Сферический маятник массы m с длиной нити L совершает колебания под действием силы тяжести. Визуализировать движение маятника в зависимости от начальных условий (угла отклонения и вектора скорости) и параметров (массы и длины нити). Начальные условия и параметры задавать динамически. Для моделирования зависимости от времени использовать опцию UpdateInterval. Предусмотреть возможность визуализации пройденной траектории.
2)Визуализировать минимальное остовное дерево, соединяющее данные точки на плоскости Лобачевского. Точки задавать локаторами. Предусмотреть возможность добавлять и удалять точки, а также выбор пользователем одной из двух моделей плоскости Лобачевского.
При этом задача со сферическим маятником есть на официально сайте wolfram, ее нужно просто немного подправить.
Желательно, чтобы "помошник" был из ГЗ, чтобы мог что-то по мелочи еще объяснить.
Надо это все сделать на этих выходных. Сколько за это предлагать - не знаю, но жадничать не буду, о цене договоримся.
tel: +7(926)659-32-36 Стас

malvv

Не напрягайся, купи диплом сразу.

Woolf

Не напрягайся, купи диплом сразу.
Тролль в другом месте. У меня было значительно меньше времени на изучение материала, чем положено. И ничего зазорного в поисках репетитора я не вижу. Первоочередная цель для меня - естественно решить эти задачи, если мне еще и популярно объяснят все - будет вообще отлично.

Woolf

Проблема еще актуальна. Ориентировочная цена 2000р.

vsjshnikova

Тролль в другом месте. У меня было значительно меньше времени на изучение материала, чем положено. И ничего зазорного в поисках репетитора я не вижу. Первоочередная цель для меня - естественно решить эти задачи, если мне еще и популярно объяснят все - будет вообще отлично.
Правила раздела.
1. Study --- некоммерческий форум.
Ветки с просьбами решить задачи за плату будут закрываться, или переноситься в маркет или топку, или будет изменён слой.

Vlad128

Ну в таких случаях можно просто нотифай отправлять. С другой стороны, условия тут есть, поэтому норм, вроде (правила не я писал :))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: