Кто-нибудь следит за E-cat'ом? Или Росси - это Мавроди 2?

Jusun

Всё, что я нашёл выглядит кустарно. Однако уже заявляется о выпуске домашних генераторов через годик и немедленной продаже мегаваттных установок.
P.S. для тех, кто не слышал ранее, это (предположительно) - реактор холодного ядерного синтеза. Ni + H -> Cu

Martika1

Обещать продажи через год — это не масштабно. В России какой-то мужик, забыл фамилию, генераторы с КПД 800% не только обещал, но и реально продавал. Лохов мало, но при должном старании находятся: чуть не впарил своё устройство Конаковской ГРЭС, если мне не изменяет память.

Jusun

“People will start to make any kind of funny analysis on it, and then I will have to answer this funny analysis…If you don't want to trust these numbers, don't trust them! It's very simple.”
When Krivit asked about the credibility of data that Levi had previously reported to the Swedish newspaper Ny Teknik, Levi said the following:
"There is no credibility as scientific paper credibility. If you trust me, this is what I have seen with my best effort. Also, I was really conservative."
Ах, ну да.
Жаль, конечно. Хотелось бы застать термоядерные реакторы.

unlim7729

Я писал свои мысли.

Oleg4534

Были два таких кренделя - СанчоСтенли ПансаПонс и Мартин Флейшман. Благодаря их эпическому троллингу/высеру в америке в начале 80ых разве что домохозяйки на кухне в трёхлитровой банке электроды не маритовали. До сих пор оказывается люди под впечатлением находятся. :grin:

Michael61

я тоже слежу. Хотя тоже на 99,99% уверена, что Росси гонит
Джеймс Рэнди про "успешный эксперимент под контролем ученых экспертов" сказал, что лучше бы на контроль фокусников пригласили. Согласна с Рэнди
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: