откуда у дагестанцев любовь к тонировке и высоким заборам

Lena35

через них проще смотреть на окружающую действительность.
Махачкала
http://varlamov.ru/1266779.html

для сравнения посмотрел страницу "Плохой Тагил" того же автора http://varlamov.ru/1459770.html и другие города
ну есть обшарпанность, ямы и грязь на дорогах, но нет бл. гор мусора до второго этажа. Ну и дворцов нет как в Махачкале.

nbjy

всем насрать на этих хачей
расскажи лучше как там в макдачной дела? негры пердолят тебя еще? :D

nadezhda

задело

avg1035210

давайте устроим махач калом?

Rastreador

лёд прикладывай :grin:

marciza

элементарно, деревенский менталитет

Koldunel

Отличный забор
Кто хочет из-за него обосрать дагов - советую заглянуть в подмосковный королев
Там таких заборов сотни в пригородах

SergJitnov

Там таких заборов сотни в пригородах
это чтоб даги не забрались!

marina355

так это понаехавшие даги и построили
у моего брата сосед по даче даг въебал забор как метров восемь высотой как вокруг тюряги, и это в 10 км от МКАД

Koldunel

Но фоточки отличные
Какой свинарник, ебана

Koldunel

Как вы так засрать то умудрились город? :)

kolobok1

Обычный южный город. От Прохладного до Ростова-на-Дону - принципиально то же самое :cool:

nbjy

хуй знает, видимо потому что хачи :grin:

102938

Хачи очень стеснительные и страшные люди, которые комплексуют по поводу своей внешности. Поэтому и такие заборы с тонировкой.

ILYABUZADZHI

для сравнения посмотрел страницу "Плохой Тагил" того же автора http://varlamov.ru/1459770.html и другие города
ну есть обшарпанность, ямы и грязь на дорогах, но нет бл. гор мусора до второго этажа. Ну и дворцов нет как в Махачкале.
Вообще у этого долбоеба довольно специфичный взгляд на вещи (можно почитать например его высер "плохой Минск", где он докопался до подземных переходов). Я не был ни в Тагиле, ни в Махачкале, но что-то мне подсказывает, что все не настолько уж печально.
По теме - у нас почти в любом городе любят высокие заборы и тонировку, так что это не только к хачам относится.

kastodr33

Ну чего далеко ходить, вон он в тагиле доебался что люди себе кондиционеры повесили...

Rastreador

ну кондеи же реально фасад портят (
я понимаю что некоторым и при +20 за окном жарко в квартире (и +20 в некоторые лета в свердловской области бывает не часто но это повод перехать жить в современный дом, где предусмотрено место для кондея, а не навешивать уёбища на фасад дома, который был построен давно и без мест для кондеев и спутниковых антенн.

78685

в Москве можно в Серебряный Бор сходить, глянуть на заборчики

kastodr33

Да положить на фасад чо, хорошо щас строят с коробами и фальшстеной, ну а в старых то домах чо теберь в духоте сидеть?

Lena35

По теме - у нас почти в любом городе любят высокие заборы и тонировку
все в этом треде зациклились на заборах. Тред не про заборы, а про помойку в городе! Неужели не понятно?

ILYABUZADZHI

Тред не про заборы, а про помойку в городе! Неужели не понятно?
Я тебе настоятельно рекомендую прокатиться в "регионы" - помойка во дворе в любом провинциальном городе. Ну по крайней мере я много где видел такую картину.

Logon

в любом
ну прям про любой - это сильно преувеличено

dressman

Такой помойки, как на фотках, я в своем родном (южном, провинциальном) Краснодаре что-то даже в 90-х не припомню, а сейчас и подавно. Разве что за чертой города. И вообще, ни в одном из крупных русских городов, где я бывал, такого не видел. Грязные места есть, но и близко не такой весовой категории.
Так что не надо ляля, вряд ли Махачкала самый грязный город в России (наверняка можно найти зажопинск, равный по засранности но то, что один из самых и куда грязнее среднестатистического замкадья - это наверняка.

kastodr33

я понимаю что некоторым и при +20 за окном жарко в квартире (и +20 в некоторые лета в свердловской области бывает не часто но это повод перехать жить в современный дом, где предусмотрено место для кондея, а не навешивать уёбища на фасад дома, который был построен давно и без мест для кондеев и спутниковых антенн.
к щастью у нас не совок и не гейвропа где соседи решают как ты должен подстригать газон
и всех любителей фасадов человек который квартиру купил может нахуй слать

Logon

тут ты не прав.

avg1035210

все в этом треде зациклились на заборах. Тред не про заборы, а про помойку в городе! Неужели не понятно?
че скажет ватный поцреот про это?
http://fishki.net/1711185-ochen-plohoj-syktyvkar.html

Rastreador

чтобы в духоте не сидеть, надо вентиляцию чистить, а не кондеи вешать.
а - фасад это лицо здания, чё его уродовать-то попусту? Надо тебе кандей в нижнем тагиле, где температура летом невсегда и 20 градусов достигает, то живи в новом доме, который кандеи уродовать не будут. Зачем трущобы из города делать как во всяких там румыних и прочих юарах с чилями? :confused:

Rastreador

естественно нет. Покупай себе дом и шли, а если нищеброд, то должен учитывать мнение соседей.
Ты ж куряк защищаешь и утверждаешь, что их мнение надо учитывать. Так и тут. :p

Rastreador

Мусора на всех фотках НЕТ, кроме одной, на месте снесённого дома.
Чё сказать-то хотел?

dunaeva81

чё его уродовать-то попусту?
их уродливыми построили в совке, кондеи их не портят от слова совсем

kastodr33

че скажет ватный поцреот про это?
http://fishki.net/1711185-ochen-plohoj-syktyvkar.html
что уебана пуделя надо отправить пожить в сыктывкар а не "на выходные с семьей"
глядишь познает дзен русской души
там баналоно народу мало а места много, живут как везде. Это не москва где пернуть негде.
Вопрос читателям. Где здесь идти людям? Очень жду, когда люди начнут сжигать машины охреневшего автобыдла. Как можно такое терпеть? Почему такое происходит?

ну а чо он жителям которым ходить негде это не высказал? глядишь разбили бы ему фотоаппарат ну и ебало заодно

teddi5057

А фотографии прогнали через специальный фильтр - чтобы смотрелись грустнее.
Таких помоек во многих городах хватает. Более того, если бы в Москве тщательно не вылизывали обочины, то здесь было бы в разы хуже. Буквально лет 7 назад хоть и убирали, но было не сильно чище.

elenakozl

Так в том и разница, что в Москве хотя бы вылизывают, а в махаче кала просто срут. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: