Дешевые авиабилеты в Италию

stm5539978-02

Нужен билет до Италии.
Где лучше (=дешевле) покупать?

stm79165711

Гыыы.. А мне билет до России. Хоть до Калининграда, хоть до Владивостока - похх

stm79165711

А если серъёзно, то сейчас у многих операторов подгорают блоки на Римини и Неаполь. В районе 150$ можно найти билет туда-обратно недельный на ближайшие даты (если уже виза открыта). А так есс-но дороже (250$). На другие чартерные направления дороже. Регулярка ещё дороже. Вроде так

stm5539978-02

В каких канторах такие цены?
Я спрашивал во 2 гуме и на первом этаже ГЗ, там билет порядка 500$ стоит...

ereyzer

$ - это очень дорого. Средняя цена до Рима на регулярных рейсах - 300-350. Если тебе на в северную часть нужно, можешь на автобусе за поехать - примерно за 4 дня до Вероны доедешь и все страны по пути посмотришь. Правда кто-то автобусы плохо переносит... Стоит это около $170 в оба конца, автобусы отправляются с Казанского вокзала, а билеты на Ленинградском продаются. В любом случае, если сильно хочется в деньгах выиграть, то советую ехать на автобусе до какого-нибудь города на севере Италии (Milano, Udine, Verona, Venecia... а оттуда на intercity train - в Италии очень дешевые поезда: второй класс от Рима до Венеции стоит около 30 EUR (7 часов пути).
А про самолеты правильно говорят - дешевле всего брать чартер до Римини, но с билетами может быть напряженка.
Напиши точнее, куда тебе нужно, и если какие сопутствующие вопросы - задавай.

dmitry131

Теоретически ещё поездами можно...

L2JVIDOCQ

Погляди на www.infinity.ru Может че найдешь для себя...

stm5539978-02

Мне нужно в Триест, с заездом в Милан (хоршо если там хотя бы час времени будет).
Чартерные рейсы не рассматриваю. Было бы здорово, если ты подскажешь где можно купить такой вот билет подешевле. Где можно посмотреть?

stm5539978-02

Спасибо, посмотрю.
Посмотрел.
Самый дешевый вариант:
Total: 1 ticket(s) x (459,00 + 124,55) = $583,55
Как-то не дешево...

ereyzer

Я был в Триесте - прикольный город. Там есть трамвайная ветка, которая идет в гору на высоту чуть меньше километра под углом ~45 градусов. Считается самой крутой в мире.
Билет я покупал в агентстве, что в секторе А около цветочной лавочки: Msk-Roma-Msk за 320 EUR
Еще около консульства на Полянке всегда тетки с рекламками ходят - изучи их бумажки. Думаю, ты точно сможешь купить дешевле 350.

stm5539978-02

Спасибо, попробую

L2JVIDOCQ

И правда. А что такое 124.55$? Это airport taxes? Как он рассчитывается, кстати?
А в Рим можно за 320 слетать....

Jliy76

такие сборы могут быть, если рейс не прямой.
Мне в агенстве говорили, что летом "непрямые" всегда дороже.

vdv81

а ты не в курсе, где самые дешевые авиабилеты в другие страны? А то мне в СтарТрэвэл на такой вопрос не то что не ответили, но чуть не послали

Jliy76

а ты смотри на www.startevel.ru - во 2 ГУМе цены такие же.

vdv81

я к ним заходила, они не любят вопросов о "самых дешевых билетах"

dmitry131

Они вообще, по-моему, клиентов не любят...

vdv81

стопудов, тока если к ним с деньгами приходишь и бизнесклассом летишь.

Kondrat17

поищи у а\к alitalia (сайт не помню). когда я смотрела, там оч дешевые билеты были

Xephon

www.italtravel.ru
пару лет назад билет Неаполь-Москва-Неаполь мне обошелся в 225$

meri62

Цена авиабилета никак не зависит от того агенства, где ты будешь покупать.
У авиакомпаний свои тарифы и все агенства продают билеты по этим тарифам + возможно некий свой сбор в районе 100 - 400 руб.
В любом достаточно крупном агенстве грамотный менеджер тебе найдет наиболее удобный перелет по минимальному тарифу.

stm5539978-02

Это был чартерный рейс?

ram526

Это было 2 года назад, сейчас цены на топливо совсем другие, другие цены и на билеты...

dmitry131

Нет, есть разница - при покупке в представительстве, НЯЗ, могут быть "свои" билеты из-под ковра...

Xephon

да, а чем плохо? я разницы никакой не заметил
рейс - компании Истлайн, просто все места выкуплены туроператорами,
в-основном как раз Italtravel
тогда их билеты были самые дешевые, думаю что и сейчас так осталось
летали кроме Неаполя еще и в Римини, кажется
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: