Если подделать подпись в зачетке

plimyt

Мой друг утверждает, что если "грамотно нарисовать" подпись в зачетке и ведомости, то это останется безнаказанным.
Разве все в жизни так просто? :)
Или действительно в учебке всем не до этого :crazy:

Ryfargler

а как в ведомости нарисовать?

satir

в ведомости для одного человека - также как и в зачетке

Sergey79

Разве все в жизни так просто?
Или действительно в учебке всем не до этого
запалят

Vlad128

если "грамотно нарисовать" подпись в зачетке и ведомости, то это останется безнаказанным
даже bash.org.ru уже ушел вперед в развитии от вас.
http://bash.org.ru/quote/402378

lodi2

был случай чел взял в учебке отрывной и ведомость для очередной пересдачи зачета, и вместо того что бы пойти и сдать пошел и нарисовал.
Все открылось на следующем курсе когда тот же преподаватель стал вести у них другую предмет.
Студента выперли.

iamar

другую предмет
:o

redtress

В тред призывается топ!

algraf

на каком факультете это было?

Koldunel

запалят
знаю человека, рисовавшего себе праки пару лет. причем не по 1-2, а ближе к 12. на фф. спокойно закончил.

lenmas

На мм за такое как минимум отчисляют :)

Koldunel

чтобы запалить надо запалить =)

lenmas

Там как-то отслеживают инспектора+преподы. На моей памяти были запалы :)

igorfeelee

Разве все в жизни так просто?
нет конечно, все аукнется потом, когда такой "специалист" пойдет работать :)

olegikristina

Мой хороший друг и одногруппник не мог сдать алгебру на втором курсе. Он взял отрывную ведомость или как это там называется, сказал, что пойдет сдавать самому Михалеву. Взял чужую зачетку, посмотрел, как он расписывается, потренировался... Поставил себе тройку, расписался за Михалева и сдал в учебку. Всё. :)

demiurg

Вот ведь. Относятся как к приличным людям. А они вот так. Возьмут вот и отменят все пересдачи и отрывные на фиг.

lodi2

на каком факультете это было?
химфак, преподаватель с физфака, они много обязательных курсов читают

lordkay

Он взял отрывную ведомость или как это там называется, сказал, что пойдет сдавать самому Михалеву. Взял чужую зачетку, посмотрел, как он расписывается, потренировался... Поставил себе тройку, расписался за Михалева и сдал в учебку.
а он не мог сдать самому Михалеву на тройку, это очень постараться надо:)

olegikristina

Да, у него после второго курса не тройка была только по истории отечества от Семакина. :)

kravecnata

В 2003 мне звонили (разыскав через кафедру) из учебной части филфака - они сомневались в подлинности моей подписи на отрывном. Так что в принципе они что-то проверяют, и некоторая вероятность быть пойманным имеется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: