Кто коллекционирует монеты

vovkak

Кто-нибудь здесь коллекционирует монеты?

z731a

да

sad-skazka

у меня есть нумизматический хлам.
в школе увлекался. сюда остатки привез, чтоб при случае загнать. все лежит...
в основном совесткие юбилейные рубли и вроде есть немного царской меди

urchin

Когда-то я этой хуйнёй занимался лет 10 назад. Если будут когда - нибудь позволять средства начну собирать золотые царскике червонцы.

Master_Mixa

В детстве сильно увлекался. Сейчас дома лежит.

vovkak

Я тоже в детстве сильно увлекался, а сейчас, когда был дома, откопал старую коллекцию и привез иностранные на обмен.
Если у кого есть желание (и возможность ) можно этим заняться.

urchin

Гоу на Таганку к магазину Нумизмат. Гоу в клуб нумизматов на Фрунзенской по воскресеньям. Гоу к моим друзьям в антикварный магазин на Площади Ильича.

Zver22

А где находится этот клуб нумизматов?
И где магазин друзей на пл. Ильича?
У меня тоже кое-что валяется от прошлой жизни, никак не выберу - распродать или пополнить :-) Но без магазина всяко не обойтись.

urchin

Клуб нумизматов если мне не изменяет память находиться в кинотеартре Улан-Батор метро Фрунзенская. Там имхо лучше чем возле магазина нумизмат так как народу раз в 1000 больше, но вход платный не очень дорого.
Телефон друзей из Антикварного магазина 278-91-04.

Bluff

По-моему, Улан-Батор не возле Фр., а магазин Нумизмат еще есть вроде на Таганке, или что-то рядом там еще до хера пидоров собираются - всякий нумизматический хлам загоняют.
А сам я тоже раньше занимался - есть кое какая мелочь, если что.

vovkak

Улан-Батор возле Академической, 119 прямо к нему подъезжает. Монеты там бывают по воскресеньям, по обеда.

evolution

А мы сегодня в Питере в Петрпавловской крепости в музее монет! Нумизматы, завидуйте!

z731a

а я сегодня с ультры качал... мужики, завидуйте!
так что ли?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: