Как быстро проставить физру?

vlmaxxxx

Нужно срочно поставить физру. Дня за два. Я на баскетболе, мехмат, отработок ещё до фига и наша физручка не намерена мне особо давать много в день отрабатывать. Слышал, что есть некоторый препод, который за коньяк такие проблемы решает. То есть, переводит к себе в группу и ставит отработки. Кто он такой, как его найти, чего ему говорить, чтобы понял? Какой коньяк?

vlmaxxxx

up!

roman1606

зовут его Вячеслав Андреевич Грибков. тусует в тренерской в манеже. неси лучше водку, он "баловства" кажись не любит, хотя коньяк вроде тоже катил....

heoptra

Грибков балуется коньяком (максимум 400 руб главное, прийти не при Федоровой, иначе он из себя строит непонятно что, и одному.

vlmaxxxx

Скорее всего пойду к Грибкову, купил водку Finlandia, надеюсь, это в его вкусе... Или, всё-таки, только коньяк?
Буду завтра уламывать его
Есть какие-то секреты уламывания (просто у меня целых 9! отработок надо проставить)? Как лучше вести разговор, чего говорить не стоит? Может ещё чего купить?
PS: Спасибо за ответы всем

roman1606

- это не целых, а всего. тебе важен факт. заговоришь, суть станет ясна, а сколько отработок- это отражается на "товаре".
Финляндию, думаю, заценит.
спросит типа: "и за что ж я тебе должен это дело ставить", скажешь, ну, понимаете, это, того, скоро праздник 23, я всё понимаю итд итп. и стоишь, в пакетике полупрозрачном ненавязчиво так держишь флакон(ы)...
главное, чтоб он был один, лучше не навязываться, подождать, пока народ отойдёт...
маза если он перед этим еще и успеет накатить, настроение подымется. если не согласится с утра, к примеру, сходи часа в два наверное опять

vlmaxxxx

Пасиба
попробую
напишу потом

stm5981438

У меня с ним (Грибковым) был разговор короткий: пришёл (он был в тренерской один говорю мол мне нужно 8 отработок и я к вам с непустыми руками, мол вот! А там всё само собой...
Сейчас у меня физрук Дужнов, так с ним зачёт не проблема..

stm5981438

Если какие то подробности нужны позвони!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: