НЛО над Москвой

Cassandra69

а помните светящиеся шары возле гз со стороны смотровой, которые висели там где-то месяц или два назад
все ещё не понимали, что это такое
так вот, прочитала сегодня в газете, что это был эксперимент по имитации нло , в котором участвовала общественно-научная организация "Космопоиск"
их целью было проследить за реакцией людей, заметят ли они в столичном небе загадочный объект ? В роли последнего выступил надутый гелием белый шар диаметром более 2м, внутрь которого поместили мощную лампу
недавно эксперимент повторяли

v1ct0r

Радует тенденция.

Noksv

ХАХАХАХА! прикольно

lilith000007

Всё это лажа.
Я их видел и один мой знакомый ходил на них посмотреть.
Так он сказал, что там просто фильм снимался.
А то что написано - просто газетная утка.

leonmykopad

Да, точно... Это были съемки

Cassandra69

ты знаешь, в АиФе уток не бывает

stm7543347

Бывают только непроверенные факты и ошибочные сведения.
Слушай, а эпопея с "гималайской экспедицией" - это что?

stm5539210

Бывают, да причем ещё как.. с завидной периодичностью. АиФ, на мой субъективный взгляд, вообще все больше превращается в бульварную газету... а жаль.. 8-

Cassandra69

ну посмотрите сами, коли мне не верите
http://213.33.170.93/cgi-bin/ai/print_news.pl?action=print_txt&username=guest&password=guest&filename=3353

Eleno4ka

"Мне кажется, это не зря,
Ведь если б тарелкой был я,
Я над местом таким не стал бы летать никогда"

stm7543347

Да ради Бога. Хоть два раза.
Ты высказала утверждение насчёт "АиФ". Ты готова его подтвердить?

dron1990

Точно! Я сам там был и лично спрашивал у мужиков, которые эти шары там подвесили. Сказали снимают фильм, жаль название не запомнил, а шары эти были нужны для имитации лунного света.

stm7543347

Может, вы о разных шарах говорите?..
("Круто, Батхед, он сказал: "Шары"! )

halithh

Типа этого - \\TDV\FotoRep\НЛО\ ?
Конечно, если сможете зайти.

traper78

Чем АиФ лучше других? Любое СМИ ищет сенсацию, чтоб привлеч к себе внимание. А если сенсаций нету, то их выдумывают. А то что было возле ГЗ, эти шары, так я лично там был с друзьями и мужик (один из тех, что приехал с этими шарами) рассказал, что снимается фильм - "Манго". Обещали выпустить весной. А вы - НЛО

Cassandra69

АиФ лучше других газет
я её читаю уже долгое время, лажи пока не встречала
грязь появилась, это да, не спорю
но по сравнению с другими газетами,её читать гораздо приятнее
а насчёт НЛО ладно уговорили, может тогда и снимали фильм, но шары использовали те же самые, это точно

v1ct0r

Коммерсант-Власть лучше.

Kraft1

Любое СМИ ищет сенсацию, чтоб привлеч к себе внимание. Не любое. Развлекательное.

stm25972421

лажа есть! ее не может не быть...

jurik1971

Я там тоже был. Кроме показаний мужиков о том, что там снимали фильм, были еще неопровержимые доказательтва в виде автобуса с каскадерами, фургончика с киношным барахлом и старой машины типа мыльница (волга кажись типа тех которые Деточкин угонял. Она видимо принимала в съемках активное участие.

Kapa5

я туда ходил фоткать это "чудо" и сам разговаривал - может они специально отбрёхивались но говорили , что это кино
да и кстати они не высоко над землёй были те их от лужниковвидно не было , а в такое время там (рядом с ГЗ) не так много народу шастает чтоб резонанс какой то был

vera32

Подноги надо смотреть

Vikuschechka9

Кстати, фильм типа должен был называться "Манго"... Я спросил у мужиков-осветителей...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: