как избавиться от алкогольного опьянения

gelenada

есть ли какие-то эфекктивные способы

electricbird

активированный уголь. до.

lordcliff

мля...уже всем полгода назад про янтарную кислоту рассказал.....облагодеятел Вас .....корпоративный секрет раскрыл....
А ты все так и не выучил!

diman

линк, плиз

vladimir-121

Еще знаю способ! Несколько капель нашатыря в воду!
Должно помочь! Попробуй потом раскажешь!

vlad_947

Вода и блевать. Можно и без воды. Как рукой снимает - вчера проверял. Эффект достигается после 15-20 минут. Из желудка выйдет алкоголь, а из крови выходит только через печень. Потом чистишь зубки и пьешь снова. Главное не держать это дерьмо в себе долго, если чувствуешь, что выпил лишку - лучше два пальца в рот, а иначе будет очень плохо (когда алкоголь будет в крови).

akkira

первое и главное - вообще не пить (без коментариев)
если тебе на кануне скажут - выпей масла подсолнечного- тогда не развезет-так пьют наши послы и агенты КГБ- на время сработает пока слизь не уйдет со стенок желудка- потом весь алкоголь сразу в организм попадет... у них тачки есть чтоб тебя сразу и куда надо отвезли
если человек в лыжу пьяный
1)пусть проблюется- как сделать............
2)потрите ему ухи - как палки для разжигания огня - --- это увеличит приток крови к мозгам - придет в чувства на 1-2 минуты
3)нашатырь 1-2 капли на граненый стакан(250мл) воды
выполнить все по пунктам

Alexgryun

только нашатырь не 1-2 капли а 3-5 в зависимости от степени опьянения

_shmel_

В ФАК !

avtosun

А знаете, почему с нашатыря трезвеют? Никто не пробовал, а все советуют. делов том, что отведав нашатыря, человек начинает блевать со страшной силой, вот и трезвеет в процессе.

Vikuschechka9

Янтарная кислота форевер! . Дёшева, купить можно где угодно, не сильно неприятна на вкус, полезна и просто как биологически активная добавка к пище Наскока я знаю, её и до и после надо есть...

Marina32

А что это за штука и как ее принимать?

Elena2009

съесть пачку до..., а потом по желанию... в процессе, после....
хотя если к своему организму относишься с пониманием (и он к тебе то проблев тоже эффективен...

Marina32

>съесть пачку до..., а потом по желанию... в процессе, после....
а это как ваще для здоровья?!

sergeymorozov

Да особенно ничего страшного... в антипохмелин ведь добавляют. разрешён минздравом.

Marina32

я думаю, что его не пачками в атипохмелин добавляют...
А как потом ощущения?

Vikuschechka9

Да ничё вроде. Это вообще-то биологически активная добавка к пище. Бодрячком после неё чувствуешь себя. По крайней мере у меня так.

ваня1975

собаку напоили нечаянно помогите
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: