Оценка, на которую защитишь диплом, где будет отображаться

Sergl45

Народ, кто знает, оценка, на которую защитишь диплом, где будет отображатьяс, на корочке или на вкладыше к нему?
Спасибо

slo14

Все оценки на вкладыше.
У корочки - только цвет.

daniela1969

Нет, это у дипломов старого образца был только цвет, а вся информация на вкладыше.В дипломах нового образца в корочке будет написано названия курсовых и диплома и оценки за них, а оценки за все экзамены будут на вкладыше.

Sergl45

а в этом году какие дипломы будут выдавать, нового образца? следовательно оценка за диплом будет на корочке?

ocean

что есть "диплом нового образца"?
в 2002 и 2003 и так уже дипломы давали разные (оценок ни в том ни в другом не было сейчас будет что-то совсем новое?

daniela1969

Дипломы старого образца - это дипломы с гербом Советского Союза, а дипломы нового образца - с гербом России.Их стали выдавать два - три года назад(примерно тогда же появились новые паспорта, а в 2004 году выйдут трудовые книжки нового образца).Своего диплома у меня еще нет, но моя знакомая, которая в прошлом году закончила Педагагический Университет, уже успела получить диплом нового образца. В корочке кроме ее ФИО, специальности и др. написаны еще названия двух курсовых, диплома и оценки за них.

daniela1969

А вообще какая разница где оценка за диплом написана?

ocean

у меня диплом с гербом России
получен этим летом
оценок в нём нет
факультет тоже не указан
только специальность

daniela1969

Ну значит я что-то напутала - сорри
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: