Нашего полку прибыло

kravecnata

Все-таки анонимизм заразителен!
Делаю Who's online и вижу 4 Registered User(s). А в списке - никого!
Раньше как ни зайду - всегда был единственным неотображаемым. Развивается это дело!

resident

ты тупой ублюдок
это не анонизмусы, это нормальные юзеры, просто они не видны по команде "хуй онлайн". И только.

stm5451080

Укроп, твою налево. Опять тебя воспитывать надо?

kravecnata

Милостивый государь!
Хотя тон Вашего послания и используемые Вами выражения кажутся мне недопустимо резкими,
я всё же считаю необходимым разъяснить мою позицию по затронутой проблеме и принести Вам
свои извинения.
Использование настройки I do not want to be visible on the "Who's Online" screen является
проявлением стремления человека к сохранению своего права на неприкосновенность частной
жизни. Поскольку указание вымышленного имени или неуказание имени вообще являются
проявлением того же вполне законного стремления, я также ввиду того, что вышеназванная
настройка позволяет достичь аналогичной цели - сокрыть факт некоторых действий (или
бездействия) использующего её лица, я позволил себе употребить слово "анонимизм".
Я не вкладывал в это слово никакого уничижительного смысла, хотя прискорбные факты злоупотребления этим правом, в частности, пренебрежение интересами других лиц или даже нанесение им тяжких оскорблений под прикрытием вымышленного, чужого или необозначенного
имени (которое в этом случае следует рассматривать скорее как мерзостную личину и дают некоторое основание для подобного словоупотребления. И безусловно я не имел намерения
оскорбить или унизить Вас. Если Вы сочли какие-либо выражения оскорбительными, покорнейше прошу Вас простить меня.
Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
Засим остаюсь искренне преданный Вам,
Sonte.

stm5451080

Ну, Укроп, всё.
Смерть твоя пришла.

galya1

А можно, я у Вас этот код лицензирую... для последующего применения... или нагло сворую ...

Hrog

Сударь, снимаю шляпу!

Andryyy

Для более глубокого осмысления проблемы употребления нецензурной лексики всем слушать здесь: "\\OLEG\AUDIO\Гордон\audio\class C\020905 ''Сквернословие''.mp3"!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: