На концерте Ирины Билык в нее кидали куриные яйца

smack

Концерт певицы Ирины Билык в украинском Тернополе ознаменовался неприятным инцидентом. Посреди очередной песни в исполнительницу из зрительного зала полетели куриные яйца. 18-летние хулиганы успели «метнуть» только четыре яйца, три из которых достигли сцены, но в певицу ни одно из них не попало. Свои действия молодые люди мотивировали протестом против исполнения украинскими певцами русскоязычных песен. Городские правоохранители задержали злоумышленников сразу же, во время концерта. Протоколы в отношении трех радикально настроенных тернопольчан уже переданы в суд. Правда, наказание за хулиганство им грозит весьма символичное – штраф в пределах 100 гривен (около 500 рублей). Подобный инцидент не первый в Тернополе. Ранее на городских площадках представителями национал-патриотических организаций Украины планомерно «обстреливались» Верка Сердючка, Борис Моисеев и группа «Виа Гра».
http://ll-media.info/cgi-bin/viewnws.cgi?nws=200611131849
и
http://www.newizv.ru/news/2006-11-15/58130/

sever576

планомерно «обстреливались» Верка Сердючка, Борис Моисеев
категорически одобряю

12457806

Ранее на городских площадках представителями национал-патриотических организаций Украины планомерно «обстреливались» Верка Сердючка, Борис Моисеев и группа «Виа Гра».
Це заебись.

Kraft1

Справжнi патрiоти!

rivenandko

на волне освобождения Крыма ты решил достать всех антихохлятскими постами?

zulya67

Виагра, помнится, на митинге оранжевых на майдане выступала. Так что поделом, за что боролись..., или за что бабки получали... Хотя симпотные они

smack

на волне освобождения Крыма ты решил достать всех антихохлятскими постами?
А шчо ваши национальни почуттья зачэпыв? - Выбачаюсь.

rivenandko

хохол чтоле? я не бачу по вашей мове

rivenandko

как бы то ни было, антиукраинщина заебла

smack

Не читайте темы, которые содержат в названии слово украинец, укроп, свидомит, бандерлог, протоукр и подобные.

ice_ledy

антиукраинщина заебла
так и пользуйся, пиши скорее апологию крымским татарам.

rivenandko

почему мне не следует их читать?

rivenandko

на хрена мне это нужно?
постить так называемые "больные" темы - это давно боян

smack

В них содержится антиукраинская агитация, а тебе она не нравится. Не нравится - не читай.

ice_ledy

Да-да, не нравится запах, отойди, не нюхай. Или не дергайся вовсе.

smack

Заметь, я размещаю новости из серьезных новостных агентств, а не антиукраинские прокламации (хотя могу написать их во множестве). Если укры страдают фигней, то почему бы их дурь не выставить на всеобщее осмеяние.

rivenandko

я сам решу, что мне делать. а ты кроме бессмысленных креативов решил, что ты еще можешь сделать для этой ситуации?

smack

Поехать проголосовать за пророссийскую партию на следующих выборах на Украине, к примеру.

rivenandko

я размещаю новости из серьезных новостных агентств
вообще всегда лучше постить ссылку, чтобы вопросов лишних не возникало. ты для чего это постишь? чтобы сочувствующие тебе товарищи вроде Савла сказали, что Украина - это говно?
у меня до хрена знакомых украинцев. и все они отличные люди. а то, какое правительство имеет народ, - это совсем другое дело. ты нашим правительством доволен?

rivenandko

без украинского гражданства?

smack

без украинского гражданства?
Я - гражданин Украины, к сожалению.

smack

http://ll-media.info/cgi-bin/viewnws.cgi?nws=200611131849
и
http://www.newizv.ru/news/2006-11-15/58130/
Ссылки на источники.

Zoltan

>гражданин Украины, к сожалению
всё в твоих руках

smack

>гражданин Украины, к сожалению
всё в твоих руках
Я хочу жить в Крыму,принадлежащем России, и иметь российское гражданство. Если Крым будет украинским мне не очень-то нужно российское гражданство(лишняя нервотрепка с украинскими властями в Крыму)

KLAYD

, укроп, свидомит, бандерлог, протоукр и подобные.
Ыыы, ну точно лексикон севастопол.инфо.
Признавайся ты там хто?

KLAYD

Поехать проголосовать за пророссийскую партию на следующих выборах на Украине, к примеру.
Тык блин, уже скока раз голосовали за пророссийские партии... И где они теперь?

Kraft1

Деваться некуда, весь раздел уже загадили.

stm75114904

Вот и ты свою лепту внес

pasta1

твоя позиция напоминает позицию некоторых чехов- типа россия гавно
, но мы получем от нее больше сохраняя гражданство.вместо того , чтоб честно сказать я ниче общего с этой страной иметь не хочу.Кароче правильно вас давят .

smack

твоя позиция напоминает позицию некоторых чехов- типа россия гавно
, но мы получем от нее больше сохраняя гражданство.вместо того , чтоб честно сказать я ниче общего с этой страной иметь не хочу.Кароче правильно вас давят , козлов.
Я так понял, это адресовано мне.
1)Я люблю Россию. В том числе не родные мне Москву, СПб, Урал, Сибирь...
2)Российское гражданство - это бумажка, которая дает определенные преимущества на территории России, но бесполежна в русском Крыму, принадлежащем Украине.

pasta1

То есть ты готов агитировать за русский крым, а идти на жертвы не готов.
Твои надежды тщетны, зачем сориться с украиной и украинцами из-за крымчан если
1) все там принадлежит российскому бизнесу
2)80% процентов газа идет через украину
3)нужны славянские переселенцы в сибирь и дальний восток
4)абсодютное большинство пророссийского русскоговорящего населения востпчных областей украины-этнические хохлы , а вы(всякие севастопольские сайты) быкуете на всех у кого фамилия заканчивается на -юк -ук и-ко
Я как гражданин России считаю- вы нам не нужны (в том виде как вы хотите).

smack

Нет! Я готов сорится с украинцами, но для агитации за русский Крым мне нужно украинское гражданство:
1)для того чтобы голосовать
2)для того чтобы быть избранным в Крымский парламент или горсовет
3)для того чтобы не депортировали, как лидера "Прорыва" - Добычина.

pasta1

все ясно.а разве конституция украины позволяет выход областей или республик?
или горсовет нужен какплощадка для агитации ?для россии нужен инструмент давления вроде вас, но на официальном уровне от вас надо дистанцироваться
а на месте украинских властей я б тебя посадил при случае.достали сепаратисты везде.

smack

Все понятно. Сепаратисты - это украинцы, укравшие у России Крым, а я - державник!

pasta1

нет чувак, крым отдал хрущев(хотя он походу украинец а потом ельцин. а ты помоему сепаратист,так как интересы своего региона ставишь выше интересов россии и , тем более, украины(чьим гражданином ты являешься , так что формально ты - 100% сепаратист ).

12457806

так что формально ты - 100% сепаратист ).
Ты - 100% п-р. (Сам угадаешь?)

pasta1

нет расшифруй , и если это оскорбление ( я - не гомосексуалист) ,давай ты мне это в лицо скажешь .
p.s.
если не поймешь я тебе еще в больнице разъясню акм-вец недорезаный

sergey63

Точно. 'предлагаю отдать товарищам неграм всесоюзную здравницу Крым!'=)
©На Дерибасовской хорошая погода...

smack

нет чувак, крым отдал хрущев(хотя он походу украинец а потом ельцин. а ты помоему сепаратист,так как интересы своего региона ставишь выше интересов россии и , тем более, украины(чьим гражданином ты являешься , так что формально ты - 100% сепаратист ).
Настоящий сепаратист - Ельцин, см. тему про него
Сформулируй интересы России

pasta1

просто в интересах россии получить всю украину- в качестве союзника, а не крым в качестве территории

12457806

нет расшифруй , и если это оскорбление ( я - не гомосексуалист) ,давай ты мне это в лицо скажешь .
p.s.
если не поймешь я тебе еще в больнице разъясню акм-вец недорезаный
Педераст.

alexshamina

категорически одобряю
надо их снабдить лазерными целеуказателями, чтобы не промахивались
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: