Тем, кто вяжет (а также шьет, вышивает)

mab21

Вчера побывала в таком классном магазине! "Иголочка" назывется.
Находится, правда, далеко (м. Первомайская но того стоит. Во-первых, он сделан как супермаркет, т.е. ты можешь сама, не дожидаясь пока освободится продавец, взять, пощупать, посмотреть все, что хочешь (лично меня интересовала только пряжа, вышивальные-швейные принадлежности там тоже есть, но я к ним даже не приценивалась походить там - подумать спокойно, что же тебе все-таки нужно. Во-вторых, цены там на всякие питерские нитки (т.к. это фирменный магазин Питерской фабрики "Гамма") - для тех, кто не знает, это очень распростренные нитки "Ирис", "Ромашка", "Камелия", "Роза" и др. - раза в полтора-два меньше, чем в магазинах Москвы. К примеру, я как-то искала определенную пряжу, объездила штук 5-6 магазинов в разных райнах Москвы: "Ирис" везде стоил около 20р. моточек, там такой же моточек 13р.! Судите сами Да и вообще средняя цена на хлопоковые-вискозные нитки там - примерно 40р/100 гр.
Помимо х/б ниток есть там еще вискоза, шерсть, акриловые и проч. - в основном Российского производства, есть там также и пряжа фабрики "Семеновская", не знаю, правда, как с ценой, может, в фирменном магазине Семеновской фабрике и дешевле. У них есть телефон, так что если интересует что-то конкретное, вежливые продавцы смогут ответить по телефону, есть ли это в наличии.
В общем, вот ссылочка: http://www.gamma.msk.ru/firm.html
Очень удобный магазин, и к тому же недорогой. Тем, кому нужна х/б пряжа - очень рекомендую

irina_4010

Клево! Спасибо большое, я как раз красивую пряжу искала, обязательно туда схожу...

vitalos

Давай вместе поедем....

irina_4010

Давай, свисти когда соберешься... чмок

vdolja

гы-гы, 11-я парковая, я там часто бываю рядом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: