Ученые нашли способ перемещаться во времени

Oleg446

Ученые нашли способ перемещаться во времени!
Ученые отказались от идеи путешествовать по космосу с помощью обычных кораблей. Для перемещения через гиперпространство они намерены использовать специальный «лаз» - отверстие в пространстве и времени. Уже даже разработан план создания таких межгалактических кораблей.
Типичным примером подобного «лаза» ученые называют нору в пространстве, ее еще называют «кротовая нора». Этот объект соединяет между собой две области пространства, фактически сложенных, как согнутый пополам листок бумаги. Через отверстия в обеих частях можно проложить путь из пространства, чтобы перебраться с одного края на другой. Считается, что подобные объекты возникали при рождении Вселенной, когда пространство было очень сильно локально искривлено. Не исключено, что некоторые норы сохранились до наших дней. Обнаружив нору, можно попытаться в нее нырнуть (хотя бы теоретически) и вынырнуть с другой стороны совсем в другом месте Вселенной.
Специалисты отмечают, что для того, чтобы кротовую нору можно было пересечь, в определенном ее сечении должна находиться так называемая экзотическая материя. Ее главное свойство — отрицательная плотность энергии, она же способность расталкивать пространство, а не сжимать его, как это свойственно обычной материи. Однако пройти через нее человеку сложно, поскольку неизвестно, к каким последствиям это приведет.

dear2009

фигня это. я вот когда приезжаю в российскую глубинку, постоянно чувствую, что попадаю в прошлое

Vlad128

да, и не возникает парадоксов если убить своего дедушку. Приятный парадокс-free метод.

bauer92

фигня это. я вот когда приезжаю в российскую глубинку, постоянно чувствую, что попадаю в прошлое
ага, был не так давно в Смоленске - как лет на 20 вернулся, в детство :)

freya83

разработан план для кораблей!
верным путём идут :)

stas911

по 5 каналу в Петербурге всегда висит табличка с температурой воздуха и атмосферным давлением, но жене что-то мешает узнавать информацию о погоде, нажав на пульте цифру "5", она переключает телевизор на антенну и последовательно по одному добирается до нужной программы. Таким вот образом однажды мы попали на какую-то передачу про путешественников во времени где-то под Саратовым(или Волгоградом, или ещё чем-то в низовьях Волги показывали, как они там свою экспериментальную палатку в лесу строили, и серьёзным таким тоном закадровый голос говорил, что зафиксировано перемещение в прошлое на 5 минут. Хотел бы я иметь такую свободу сознания!

natali22061979

Я прям даже удивлен, что пост написал не учОный.

Nefertyty

неудивительно, если палатка в форме пирамиды

ppp1845512

stm7929259

Ссыла-то откуда?

Oleg446

с инета говно менеджеры сочинили.

stm7929259

ну а что же ты гавно-то постишь, постыдился бы!
P.S. Займись делом лучше

igorfeelee

зря смеетесь. многие люди погибли, чтобы добыть эти сведения!

mtk79

до 18 ботов аджила

shpanenoc

Ученые нашли способ перемещаться во времени!
Интересно, а открыт ли способ НЕ перемещаться во времени? :)

freya83

конечно, это частный случай перемещения, когда скорость = 0.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: