Одноклассник с которым не хочу общаться в Контакте

Alexander492

помогите ребята че делать
на вконтакте всплыл одноклассник, которого я толком не видел лет этак двенадцать
и начал спамить вопросами:
как дела стас? Кем работаешь то? и в каком районе?
ты хату то снимаешь?
в какой организации то работаешь СТАС?
чем занимаешься то?
девушка то есть у тебя?
кстати Стас где живёшь то в каком районе?
напиши хоть свой телефон
сначала я худо-бедно отвечал, но потом он вошел во вкус, на последние три я еще ниче не сказал, страшусь последствий, особенно про телефон, если он и в офлайне такой же
че посоветуете? в игнор вроде не охота отправлять
причем это не бог весть какой друг-товарищ, а прямо скажем морды били бывало друг другу
не думал, что меня может коснуться, когда встречал всякие такие истории про всплывающих из ниоткуда знакомых на одноклассниках

AbakumovAM

Стааас! Кто тебя обидел сейчас, сейчас?!

Alexander70

хуй забить

Alexander492

Стааас! Кто тебя обидел сейчас, сейчас?!
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШ КАК МЕНЯ ЗОВУТ

78685

Набей морду снова, ещё на 12 лет хватит!
P. S. он денег хочет занять наверно

dunaeva81

скажи, что телефона нет, и ваще ты в мск бываешь редко

olga222

в игнор вроде не охота отправлять
в игнор НЕОБХОДИМО отправлять

den81

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШ КАК МЕНЯ ЗОВУТ
:grin:

pilaf4

Скажи, что у тебя дела.

AIR1kk

кстати, Стас, как дела то?

FieryRush

P. S. он денег хочет занять наверно
Ну тогда надо первому попросить - типа, срочняк нужно, одолжи до нового года. Тогда точно еще на 12 лет пропадет.

Elena12

на вконтакте всплыл одноклассник, которого я толком не видел лет этак двенадцать
и начал спамить вопросами:
ты хату то снимаешь?
чем занимаешься то?
девушка то есть у тебя?
кстати Стас где живёшь то в каком районе?
напиши хоть свой телефон
сначала я худо-бедно отвечал, но потом он вошел во вкус, на последние три я еще ниче не сказал, страшусь последствий, особенно про телефон, если он и в офлайне такой же
че посоветуете? в игнор вроде не охота отправлять
причем это не бог весть какой друг-товарищ, а прямо скажем морды били бывало друг другу
не думал, что меня может коснуться, когда встречал всякие такие истории про всплывающих из ниоткуда знакомых на одноклассниках
ты терпиливый :grin:
я бы после третьего такого раза попросил бы его больше не писать, ну и в игнор, конечно, чтобы надёжнее

MAKAR-61

Такое бывает. Некоторые\многие люди считают лучшим временем своей жизни школу, ну или универ если поступили. Потом неитересная работа-стервозная жена-пиво-телевизор. Соответственно хочется вернуть счастливые мгновения, частый способ осуществления оного потусить с друзьями той поры.
Если не хочешь с ним общаться, но и обижать не хочешь. Отвечай доброжелательно, но односложно.

Zatto-1

ты его добавил в друзья что ли?

avp1976

По-моему, такого товарища прямо стоит осадить, что личной жизнью больно много интересуется.
Если не перестанет, разослать тем, кто тебя хорошо знает, предупреждения об этом типе и о править в игнор. Его аккаунт взломать могли запросто, учти это.

Hisstar

плюс есть еще вдойники, которые вовсе и не тот самый человек, а просто его фотка и биография из общедоступного вконтакта. Какие цели, мне не понять. Но знаю случай, когда такой двойник моего друга "общался" с его знакомыми

AndreyDorokhov

я бы, наверно, спросила прямо - "а почему ты так вдруг мной интересуешься? вроде ж не дружили особо, триста лет не виделись, и тут ты столько вопросов задаешь - чем же вызван такой настойчивый интерес? если у тебя дело ко мне какое-то, так не стесняйся, говори".

pashushkan

а если он скажет твоя улыпка ослепила?

AndreyDorokhov

если одноклассник скажет Стасу, что его ослепила стасова улыбка, то Стас может сказать - ну сорри, чувак, я не гей и по соображениям морали больше с тобой общаться не могу.

Nastik

Стас, а ты че сам то личную проблему решить не можешь? :grin:

Xela

Я бы ответил так:
Здорова брат. Ужасно рад что ты написал.
Дела у меня идут неплохо. Увидиться пока не могу - устроился на работать на урановый рудник в Усть-Куте. Поэтому в Москве бываю редко.
С личной жизнью не очень - девушка ушла от меня когда мое излучение достигло 200 мкбэр/час и у нее начали выподать волосы.
Как буду в Москве - перезвоню, увидимся , пивка попьем.

Sander

Стас! а я и не знал, что ты тут от меня скрываешься.
так девушка есть у тебя?
телефон то напиши хотябы

stm7929259

А чо ответь ебана..

Lena35

никогда не думал что мгушник с достаточно адекватной историей на форуме не сможет разрулить такую ситуацию :)

У меня вот например еженедельно всплывают такие друзья детства, которым срочно нужен iphone, ipad, планшет... Ничего справляюсь :)
Могу дать инструкцию как самозабаниться на одноклассниках если все так сурово :)

Enery

как дела димон? Кем работаешь то? и в каком районе?
ты хату то снимаешь?
в какой организации то работаешь ДИМОН?
чем занимаешься то?
девушка то есть у тебя?
кстати Димон где живёшь то в каком районе?
напиши хоть свой телефон

Arthur8

скажи чтопосле окончани МГУ ушел работать в ФСБ экспертом-аналитиком по приглашению, платят мол хорошо. квартира казенная, скоро пойду на повышение

ewzib

Из личного опыта:
Моя одноклассница нашла меня в фейсбуке спустя 3 года. Задавала всякие вопросы, я отвечал. Потом летом встретились. Но во время встречи вопросы стали острее: "У тебя есть девушка?", "Не думаешь жениться?" (были и другие нормальные вопросы, но они задавались только для того чтобы мне не надоели вопросы от личной жизни)- Мой окончательный ответ на такие типы был "Не намерен делить свою жизнь с кем-то". После встречи разговор продолжался в другом темпе, были ссоры или серьезные разговоры(Например, тема разговора: Вугар, ты слишком изменился).
Что я предпринял? - Подумал, что черный список не вариант. Так как она снова может зарегистрироваться и писать. Поэтому, так как от фейса, я подумал, мало пользы, я просто от туда удалился. Теперь все спокойно.
Я тебе не говорю, что удаляйся, я просто рассказал тебе свою историю и рассказал какие бывают последствия.

roof_loger

как тебе удалось поссориться с одноклассницей, которую не видел три года?!

ewzib

как тебе удалось поссориться с одноклассницей, которую не видел три года?!
А ты представь что через три года тебя находят и говорят: Прости, я тебе еще тогда не смогла признаться в любьви.. Но сейчас скажу.. Но кроме этого, мне жалко тебя терять. Ты таак изменился, грубым стал. Не надо быть таким.
Притом что, в школе она меня за человека не принимала. Богатенькая была, выше всех чувствовала себя. А теперь ни с того, ни с сего я стал смыслом её жизни - что-то это мне не понравилось и всякими способами старался довести до неё чтобы она отстала.Вот иногда так доходили до ссор. Просто нельзя вмешиваться в жизнь чужого человека, по крайней мере не так.

roof_loger

добрый ты слишком. через три года небытия после пары сексов девушка кидает такие предъявы, и ты терпишь это более одного раза.
видимо, все знакомые мужики ее уже послали, и она, давясь слезами, дошла до глубин записной книжки.

ewzib

добрый ты слишком.
не мне судить)
видимо, все знакомые мужики ее уже послали, и она, давясь слезами, дошла до глубин записной книжки.
Да, я с тобой согласен. Я тоже так подумал. Реальная версия похожая: Девушка давясь слезами после "случившихся", зарегистрировалась на фейсбуке чтобы найти себе нового парня, а вот нашла одноклассника который поменял свои телефоны и не был на связи. И перешла к процессу.

urchin

Если тебя чмырили в школе, но ты вырос и окреп - одноклассники ( или вконтакте) твой шанс найти и отомстить обидчикам.
Видать твой друг вырос и окреп :grin:

CHICAGO

Mikos

а нашему генеральному на мобилу звонит девка из краснодара, шлет смс и ммс с фотками, он уже не знает куда деваться, сто процентов не знает ее и мобилу поменять не может. Девка реально долбанутая и такх много вокрг )

SmartS

скажи чтопосле окончани МГУ ушел работать в ФСБ экспертом-аналитиком по приглашению, платят мол хорошо. квартира казенная, скоро пойду на повышение
это пять :grin: :)

Pantisuv

возможно, он просто ищет себе жилье в Москве, в смысле, у кого бы пожить

klusser

Фото одноклассницы в студию! :grin: :grin: :grin:

msfs11

в приват отвечает?

dhara360

Стас! а я и не знал, что ты тут от меня скрываешься.
так девушка есть у тебя?
телефон то напиши хотябы

навеяло

Angalak

экий плюсособирательный тред.
*пара смешных шуток про СТАС*

78685

СТАС уполномочен заявить

Zatto-1

новейшие технологии СТЕЛС СТАС на вконтакте

78685

ОДИН РАЗ - НЕ СТАС

olga58

СТАС
расшифруйте пожалуйста

stm7543347

Специальная Телематическая Автономная Система.

stm7543347

По теме: Стас, ч0 как дела ваще, телефон/девушку не сменил? Заходи в гости давай, покалякаем по-старому.

stm7543347

На каком раёне живешь, телефон-то хоть оставь.

nozanin

Стас, ты не рад меня видеть? :mad:

dhara360

Стас, ты не рад меня видеть?
Если ты еще не понял, шутки такого рода уже не смешные :crazy:

dmitri71

Что тебя так напрягло? Лучше поговори с ним по телефону. Если что-то надо, вежливо скажи, что нет возможности и т.п. Сам ему задай те же вопросы и даже больше, если на всё ответит, то вообще нет смысла напрягаться. Начнёт увиливать, сам тогда также уклончиво отвечай. Типа: какой там личный фронт, так мелкие приграничные стычки и дерзкие партизанские вылазки. Его это по тихоньку зае...т и он либо отстанет, либо сукажет основную цель этой затеи: занять денег, пожить и т.д.

Natashuka

игнорить и отвечать, что занят, много работы. Извини, много дел, счастливо-пока!
Расскажу свой пример :)
Связалась со мной одноклассница из школы, из которой я перевелась в 7 классе, те уже лет 12 не виделись. Просто одноклассница, не закадычная подруга, но и не из числа врагов.
Пишет- привет, как дела, ты в Москве, я тут буду проездом, давай увидимся! И так мне месяц уговоров, что так давно не встречались и хочется встретиться. Я сначала отмазывалась, что некогда, что никак. Когда она позвонила - там было столько счастья в голосе что мы увидимся, что так хорошо, ура (стоило насторожиться уже тогда).
В общем я нашла время, встретились. Она пришла на нашу встречу со своим мч и из 1,5 часов встречи и гуляний по парку целый час мне рассказывали о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ЭМВЕЙ! мляяя! ели мне вдвоем мозг, что какая это хорошая продукция. Дали мне карточку по которой будет скидка 30% и предлагали закупиться всем-всем. Я в ответ правда ела им мозг вопросами, на которые они не могли ответить и не шарили, было довольно забавно. А на прощание я им сказала - спасибо, считайте прозомбировали, не переживайте пока-пока!
В общем, если вдруг откуда-то всплывает такой однокашник и пытается радостно влезть в твою жизнь - то наверняка со своей меркантильной целью. Нормальное общение не подразумевает такого интереса со стороны человека, с которым даже не дружил.

kolobok1

Атский тред :)
По теме - мне кажется, обижаться на то, что собеседник в соцсети не отвечает, глупо, поскольку от него самого не всё зависит. Взять хотя бы пресловутую стабильность Интернета! :o

kolobok1

Кстати, у Эмвея зубная паста хорошая, есличо :) Можешь брать!

svetofor

так может он как раз подкачался сейчас и хочет под предлогом встречи увеличить показатели в количестве побед!
а всякие

ты хату то снимаешь?
...

это чтобы ты не ожидал удара в челюсть.

Natashuka

гггг моя подруга тоже рекомендовала эту зубную пасту)
Есть у нее классные светлые замшевые сапоги, так вот больше ничего так не отчищает с них грязь, как эта паста.
Она в полном восторге :p

SmartS

целый час мне рассказывали о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ЭМВЕЙ! мляяя! ели мне вдвоем мозг, что какая это хорошая продукция.

Nastik

Да это нормально , просто они все убеждены что это реальная хорошая продукция, но большую роль тут играет организация всех встреч. Для многих это становится неким увлечением, хорошим проводом времени..Я когда был школьником, ходил на такие тусы - они проходили в больших особняках у нас в городе у богатеньких "менеджеров 1го уровня" или не знаю как они там называются.. Пока мы, дети , пришедшие на тусу игрались в игрушку - взрослые играли в свои игрушки, весело обсуждая всю эту продукцию, показывая какие то там фишки, в общем для них это было забавой, развлечением, во многом это были счастливые мамы, которые еще и были гумонетариями, и для них всякие шкалы с процентами по заработку были так же как для юных математиков книжки навроде "Перельман. Занимательная физика". И вот эти тусовки проходили то и дело, почти каждую неделю и под таким соусом эта продукция шла дальше. То есть во многом психотерапия. Ведь никто не ставил реальных экспериментах , вычисляя содержание фтора в зубной пасте. Сама по себе продукция, естественно, по сути обычная европейского качества, во многом достаточно концетрированная, так что доля правды есть в их описании, но на практике это не имеет значения
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: