Конференция "Другой России"

12457806

Есть возможность поучаствовать в политической жизни страны (хоть в качестве наблюдателя, кому интересно) вне зависимости от вероисповедания и партийной принадлежности.
Сразу отмечу, что провокации лучше не планировать - по опыту знаю, что провокаторов жосско прессуют (м.б. и я там в охране буду ) и сдают на руки милиции, что неприятно
2. Выборы кандидатов в депутаты Государственной Думы от коалиции «Другая Россия».
3. Выборы делегатов на открытую Ассамблею «Другой России», которая назовет единого кандидата в президенты от оппозиции.
В конференции могут принять участие все жители Москвы, вне зависимости от их партийной принадлежности, готовые словом и делом поддержать оппозиционную коалицию в ее борьбе за демократию в России, против всего того, что характеризуется «путинским режимом».
Регистрация участников - ЗДЕСЬ: http://www.theotherrussia.ru/form.php

zulya67

скажите, а когда у театров гастрольный сезон заканчивается, чтобы на хороший спектакль сходить, а не на постановки дилетантов?

12457806

Ха-ха. Хороший спектакль тебе в декабре и весной будет, жди, профессиональный клоун.

zulya67

ты ошибся, я клоунадой на жизнь не зарабатываю, а кое-чем другим.

12457806

Догадываюсь чем...
По делу: хочешь поговорить об этом, заведи отдельный тред. Здесь только объява. Заметь, расчитанная даже на оппонентов.

RUS2009

Сразу отмечу, что провокации лучше не планировать - по опыту знаю, что провокаторов жосско прессуют
жёстко пресуют оппозициооных оппозиции? А на митингах плачут о том как жёстко пресуют оппозицию? Забавно

Buxgalter

ага, тоже самое подметил

12457806

Любая агрессия на любых массовых мероприятиях должна быть подавлена, ответственность по закону лежит на организаторах мероприятиях. Так что ничего забавного нет - обычный порядок. Тебя под белы рученьки и вспышки камер выпровадят на улицу и сдадкут ментам, вот и все. Согласись, что это несрванимо с омоновской дубинкой?

RUS2009

Тебя под белы рученьки и вспышки камер выпровадят на улицу и сдадкут ментам
действительно жёстко прессуют.
А фотографии где опубликуют? Сходить чтоле..

Buxgalter

Тебя под белы рученьки и вспышки камер выпровадят на улицу
ага, прям как швейцары из Мариотт-отеля
ЗЫ вроде как нацбольские охраннеги любят руки прикладывать, могут и до милиционеров не довести, вона какие упыри у Лимоныча в телохранителях ходят.

vovkak

Где, хоть, этот КоАЛиционный цирк будет?
PS посмотрел ссылку - а форма прикольная. они так собирают базу данных для подписей о регистрации?

Satellite

Сразу отмечу, что провокации лучше не планировать - по опыту знаю, что провокаторов жосско прессуют
жёстко пресуют оппозициооных оппозиции?
Он написал про провокации, а ты уже перескакиваешь на оппозиционность. РАзницы не знаешь? Или сознательно передергиваешь?

RUS2009

говномарш посреди Мацквы- таже провокация)

atsel

Провокации запрещены, это понятно.
А массовую резню можно устроить ? Кстати, на конфе будет тело, которое предлагают выставить кандидатурой на президентские выборы от оппозиции ?

sever576

хочешь знать в кого целиться?

12457806

Эти упыри весьма порядочные и интеллигентные. Руки распустить, конечно, некоторым нацболам иногда хочется, но нельзя.

selena12

кто спонсор показа - береза или невзлин?

demiurg

Лев Давидович

12457806

С чего бы такие выводы?

12457806

Ты явно не в теме - они уже не в моде. Нынче Гуцириев спонсор.

Satellite

за бабло подтягиваете народ?
хочешь подтянуться? за сколько?

selena12

всё равно они скоро консолидируются в Краснокаменске

Satellite

я вас зачищать скоро буду, бараны.
Ой. КАк Руслан говоришь, прям.
Ты только объяву в куррент повесь, когда зачищать соберешься.

12457806

Мочить в сортире?

nozanin

И Йа хочу на митенг!
На митенг где пелотки,
Красивые пелотки,
Которые ибуцца.
Ибуцца камсамолки,
Ибуцца патреотки,
Ибуцца даже "наши",
Ибуцца все пелотки!
Но я хачу на митенг,
Где сиси больше трёшки,
На этот праздег жызни,
Я — будущий политег!

12457806

Ну так песдуй на свои митинг, паренек, кто не дает?

nozanin

Ну так песдуй на свои митинг, паренек, кто не дает?
Так организуйте палитичезгий митенг с большыми сиськами!
Гей-порад с силиконом не пренемаеццо. Только сладенькие бландинки с красивой фигорой и лицом.

12457806

Пади да сам организуй, это не сложно.

nozanin

В Сошиети нопесать? Так на митенг не придут сами пелотки.

12457806

Происки ГРУ, хуле.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: