Отзывы про siemens-M50?

Kelthuzed89

Как работает сабж и какие у него недостатки?

a100163

Я его покупал подруге, сам не пользовался, только поковырялся чуть (сравнивая со своим ме45 экран маленький, нет динамической клавиши, толще чем мой, но легче и уже, по функциям и цене в пределах 150 самое то для девушки + марка сименс хорошо зарекомендована )
на горбушке брал 14 ноября за 4400 вроде, короче тогда было на 200 р дешевле чем в нете с доставкой,
а еще у него корпус можно менять (под одежду например)

Kelthuzed89

Мне интересно:
1)какая связь?
2)есть ли глюки?(типа ззависания,самопроизвольного выключения и т.п.)
3)какой там диктофон?
4)чем М50 хуже чем S45?(разница в цене 50$)

shop_bills

У М-50 есть встроенная поддержка Java, Больше пользы от него нету... В S-45 есть все, кроме Java, там более удобный органайзер, большой экран, к тому-же он более тонкий, выглядит поприличнее, управление лучше, в общем, если есть деньги на S-45 и Java не нужна - он однозначно лучше.
Еще у него (S-45) корпус лучше и т.д. и т.п.
M-50 - это С-45 + GPRS+ Java + Голубая подстветка, мне не понравился...

a100163

-ок
2-не слышал
3-он там есть?

Kelthuzed89

на sotovik.ru пишут что есть (когда сравниваешь телефоныа так в характеристиках не написано ничего про диктофон!(поэтому и интересуюсь)

ram526

Тоже влезу в тред и внесу ясность- в S45 ява давно уже встраивается, и телефон называется S45i. s45 в свою очередь легко перепрошиваются в s45i. Какае отличия после этого имеем-в m50 экран, как в c45, у остальном они ПОЛНОСТЬЮ эдентичны. Хотя есть там еще одна фенька(это я про m50)-звонки можно настраивать по 5 группам вызова, вместо трех в S45. И еще в s45i есть e-mail клиент, но в связи с кривой русификацией он практически бесполезен Так что, если вам размер экрана по барабану, а лишних денег тратить неохота-берите m50. (imho) Теперь про яву-на ней на данный момент уже реализованы e-mail клиент (русификация прада тоже подкачала аська (!) и просто куча игр и разного рода прибабахов, типа навороченных калькуляторов....

dundoka55

кто про что

tazo11

По поводу сравнения М50 и S45, на мне сейчас выложены сранички с сотовика с их характеристиками.
имхо S45&ME45 ощутимо удобнее и функциональнее М50: и экран больше и органайзер удобней и аккумулятор больше и т.д. и т.п. короче S45 - современный бизнес класс, а М50 - круче С45, но полюбому эконом-класс

091069

A есть ли модель с-50 или меня глючит?

rashitm

Да, только jav'ы в S45i по любому нет.
(по крайней мере нигде про это не написано)

tazo11

скорее всего глючит, есть с55, а50, а ещё бывает cl50
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: