Экзамен у Ростовского и Френкина

antalsin

какие требования? какие доп вопросы? что самое главное? теория без вывода- это на сколько?
з.ы. в поиске, в архиве ничего про конкретно это нет.

Arthur8

я ему сдавал экзамен, он мне задал последний вопрос, я ответил.. он сказал "этот ответ получен методом теории вероятностей"... но ответ таки был правильный

Andrey56

Как я понял, Ростовскому теория без выводов не прокатит. Спрашивает усердно по каждому вопросу.
P.S. Был нашим семинаристом год назад. Прикольный дедок. На экзамене поставил одну пересдачу и остальные отлы.

putom

у нас пару лет назад эта сладкая парочка вынесла на пересдачу 2/3 группы, всего 3-4 отла с хорами, остальное уды.

basildol

Посоветовать ничо не могу, но замечу, что имхо Ростовский существенно сцукоопаснее Френкина (который обычно является добрым хоббитом Бильбо)

biblioteka

У Френкена отношение к студенту сильно коррелирует с усердностью студента на протяжении семестра. Но в общем, Френкин добряк по природе, но с халявщиками ведет пожизненный холливар.

chyk2005

дуй к Френкину, он спрашивет помягче, хотя выводы тож лучше знать задачки уметь решать обязательно
насчет стандартных допвопросов ничо не помню. После того как выяснилось, что я ничо не знаю по билету кроме задачки, мне пришлось ему целиком вывести формулу диэлектрической проницаемости для чего-то там и целиком - уравнения магнитной гидродинамики.
Поставил 4 уж не знаю, как он догадался, что я кроме этих двух вопросов вообще ничего не знал
з.ы. если Ростовский на экзамене с самого начала => можешь забыть про списывание
Тройная система защиты™ - "Рексона" отдыхает! (хотя это пересдача была, мож на экзамене и можно списать )

antalsin

у нас семинарист Ростовский.

chyk2005

но с халявщиками ведет пожизненный холливар.

но если он не вел семинары, он ведь ничего не узнает!
да и как вообще смеешь так на Котю думать?!

chyk2005

ну, значит, пересдача и остальные отлы

aldo63

Неа, не ведет.
У меня вот наоборот сложилось впечатление, что ему на экзаменах очень грустно, потому что все, кого он спрашивает, - ничего не знают.
Вроде как он все время вспоминает свою молодость и настальгирует по былым временам.

vtk50

У нас результаты были не очень: 1 хор, 7 удов, 8 неудов в группе, Френкин почти всегда спрашивает уравнения магнитной гидродинамики... Их стОит выучить...

biblioteka

Ну у нас на экзамене он тоже грустил.
А борьба эта на экзамене заключается в том, что он говорит, тем кто точно холявил два семестра:
Френкин: "Вы ж все равно ничего не знаете"
Студент: "М-м-м э-э-э, а можно...."
Френкин: "Ну давайте побеседуем, если уж вы так хотите..."
...(время 5-10 мин после вопроса о выводе)
Френкин: "Ну что доказали?"
Студент: "ДА что-то не получается"
Френкин: "А это что такое?"
...(время 5-10 мин после вопроса)
Френкин: "Ну как?"
Студент: "- — --- --- - — -"
Или студент или Френкин: "Да(Ну я ж говорил). Пойду(те) ка я еще подучу(те)"
Френкин: "Удачи!"

Andrey56

Если Ростовский говорил про вашу группу, что она сильная, то принимать будет нормально, как у нас и было.
P.S. С какой ты кафедры?

vvasilevskiy

Ростовский ставит отлы в сильных группах и неуды в слабых и несвоих-у меня такое ощущение сложилось. Правда я за четыре дня смог электрод заботать, тут просто люди жалуются, что это невозможно.

Andrey56

+1

vtk50

Ростовский ставит отлы в сильных группах и неуды в слабых и несвоих-у меня такое ощущение сложилось
Да, своих он пытается тянуть...

11111galina

Котя у нас та еще халявщица =)

antalsin

Спасибо дорогой! Я тя тоже Лю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: