где можно сделать в Москве печать постера на ткани?

Lenn

Есть следующая проблема-
хочу сделать печать постера на легкой и тонкой, но прочной синтетической ткани (формат 90*60 см т.е. А1).
Ибо постер надо вести через границу и уж компактней вести его в форме свернутой тряпочки, чем в форме тубуса. Может уже кто то с такой проблемой сталкивался и как то её решал?
Сам не однократно видел на международных конфах такое, например:

складки несколько портят вид, но их можно будет утюгом прогладить...
Вот только вопрос, есть такие сервисы в Москве (в Екатеринбурге вроде есть говорят)?
Например на м.Университет печатают на холсте (толстый, тяжелый) - не очень удобно.

sidorskys

и уж компактней вести его в форме свернутой тряпочки, чем в форме тубуса.
Неужто у тебя так много вещей, что тубус трудно везти. :confused:
Попробуй у этой конторы спросить:
http://avrora1.ru/contact.htm

Andrey56

Неужто у тебя так много вещей, что тубус трудно везти. :confused:
Слышал как на границе людей с винчестерами задерживают и дела шьют?
Только здесь до этого не дойдет, но попортить жизнь могут )

sidorskys

Бред какой. В крайнем случае тубус откроешь и покажешь, что там свернута бумага.
В Китай, например, без проблем с тубусуми ездили. Да и про конференции в других странах таких проблем не слышал.

Andrey56

Бред какой. В крайнем случае тубус откроешь и покажешь, что там свернута бумага.
В Китай, например, без проблем с тубусуми ездили. Да и про конференции в других странах таких проблем не слышал.
Раз на раз не приходиться. Как ты докажешь пограничнику что это не гос.тайна?

FANTOM

есть еще вариант: печатать постер на листках А4 и потом собирать на месте, а перевозить их можно в папке и не помнутся. А вообще я много раз летал с тубусом по европе и америку. ни разу ничего не спрашивали. Помню, в нью-йорке толстая черная тетка так уныло волокла мой тубус по полу, без особого интереса :grin:

Andrey56

есть еще вариант: печатать постер на листках А4 и потом собирать на месте, а перевозить их можно в папке и не помнутся.
Выглядит очень убого :(

Lenn

есть еще вариант: печатать постер на листках А4 и потом собирать на месте, а перевозить их можно в папке и не помнутся.
не есть хорошие предложение...

gera2707

Неужто у тебя так много вещей, что тубус трудно везти.
Постер на ткани - это не только удобство перевозки, но и дополнительный фактор, привлекающий внимание к твоей работе на конференции. :) Знаю по собственным наблюдениям.

Nitochka

На A3 печатать можно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: