[ФФ]выкладываю материалы для подготовки к экзамену в аспер

isilra

При подготовке к экзамену по специальности я для себя сделал некую книжку с ответами на вопросы. Все это лежит . Сделано в ТеХе, кроме *.pdf приложены исходники. Уже когда готовился, обнаружил несколько опечаток. Так что если будете пользоваться - будьте внимательны. Правда их немного и они очевидные. Возможно, многие вопросы написаны слишком подробно, некоторые - коротко. Но уж не обессудьте, работа и так была проведена огромная (силами одного человека).
Для тех, кто хотел бы исправить или дополнить: у меня стоит MikTeX 2.4 (можно и 2.3 локальное дерево несколько отличается от стандартного. Для того, чтобы у вас получилась полностью идентичная версия книжки, могу дать ссылку, где его взять (просто скопировать поверх дефолтной папки localtexmf). В общем по всем замечаниям и вопросам пишите в приват.
Удачи

isilra

выкладывал через вторые руки (дал материал, попросил расшарить). в принципе не нужно было лить на з81, человек мог бы у себя шару открыть. говорят, что там вирь. к сожалению, я даже не могу посмотреть что там сейчас находится 8( Будьте внимательны! должны быть только теховские (*.tex, *.cls, *.log, *.toc etc. *.pdf, и папка eps с картинками в *.eps (+ минибатник для генерации текста с одними только картинками). и все.
никаких *.exe-шников там не должно быть в принципе!

зы. могу в инете на фтп выложить нормальную версию одним архивом, вместе с localtexmf.

sajka

а задачи там есть?

isilra

вообще-то задачи появилисьтолько в этом году. когда я поступал, их не было. соответственно, нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: