КАК найти себе научника в НИЯФЕ????

dmsmplus1968

сабж
к кому бы пойти, чтобы он меня взял
кого посоветуйте?
ЗЫ: модераторам..просьба не сносите какое-то время.. оно срочно

slanick

какая кафедра? Чем хотя бы примерно хочешь заниматься? Теория, экспреимент, моделирование?

dmsmplus1968

Элементарные частицы

slanick

Ну тогда не знаю.
Я знаю с общей ядерной. Сходи к Ишханову самому, поспрашивай куратора кто чем занимается, попробуй понять чем тебе хочется заниматься и спроси у куратора кто этим занимается. Поспрашивай у старшекурсников своей кафедры. Вот самое главное это понять чем ты заниматься хочешь.
Я знакома с людьми с космолучей и с ускорителей. Сама в лабаратории калориметрических детекторов.
Сходи поговорить в корпус высоких энергий к Людмиле Малининой и к Сарыечевой, поищи Никитина Николая. Малинина сидит на 1 этаж в угловой комнате справа. Дверь со стороны входа в здание, там звонок есть. Придёшь - спроси с кем и куда пойти поговорить. Она очень хорошая женщина, буквально душой болеет за каждого.
Сама она сотрудничат с протвино + в команде ALICE, в основном занимается моделированием и рассчётами в ROOT-е
Сарычева там главная, но тоже мега крута.
Никитин занимается b-quark, больше программирование и моделирование, очень сильный научник, но у него пахать надо.
Это те, кого я знаю. А так... Ишханов не съест. Ещё может помочь Широков Е.В. Это 2-23 что ли в 19 корпусе.
Сходи на forum.dubinushka.ru и в разделе "Реальные ядерщики" спроси - там мы обитаем, может кто побольше расскажет:)
А курс-то у тебя какой?

dmsmplus1968

а на кремневых детекторах кто главных может кто знает?
и где оно вообще расположено

dmsmplus1968

ап
ещё актуально
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: