Магистратура по экономике в Москве

Krevetka

посоветуйте магистратуру, желательно с экономикой чтоб связано было
есть 2 варианта: вышка и московская школа эк-ки что в мгу, а больше ничего в голову не приходит

IMPButch

Еще есть РЭШ и экономфак МГУ. Все эти магистратуры по-своему хороши. Для того чтобы выбрать, нужно конкретизировать требования к процессу обучения, полученным знаниям и последующему трудоустройству.

roytman

было бы неплохо расписать в кратце о каждом, что там и что после этого
рэш и эконом фак имхо поуши в корупции, поступить намного сложнее чем на перечисленные мною

CFred

Есть ещё экономические специальности Географического ф-та.

rodium

Cоветую факультет государственного управления! там магистратура открылась, в этом году первый набор, сам там учусь, очень нравится! Поверь, стоит тебе поинтересоваться.

olegikristina

А что в РЭШ за коррупция?

Hippo

В РЭШке ботать жестко надо, имхо, она самая прозрачная.

olegikristina

Да это понятно, вот я и думаю, что там за коррупция. Наверное профессор из Йеля приезжает и за бабло макро проставляет. :) Или TOEFL на вступительных как-то умеют проплатить правильно. :)

roytman

тоже об этом думал, а что сдавать нужно? и есть ли бюджет?

roytman

это я про фгу

paul32

В РЭШку лучше приходить со "своим" TOEFL (cдать где-нибудь заранее непосредственно в РЭШке экзамен сложнее.
Кстати, правильно заметили: РЭШка прозрачна. Учи, грызи математику изо всех сил и у тебя проблем с поступлением и учебой не будет. А если не готов к этому, даже деньги не помогут - сам сбежишь :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: