СтудКом ФизФака

bayan

Я узнал сегодня вечером, что у меня днём была комиссия по студ делам.
Короче, я её проебал....
Что мне за это будет и ваще, что максимум могут сделать там....(вопрос к профессионалам в распиздяйских делах)

tania27

От учебной части зависит:)
А за что тебя?

bayan

Я сам не знаю за что, в этом семестре был на занятиях раз 5.........

tralx

Да ничего если обьяснишь, а так от простого прдупреждения или выговора с предупреждением об отчислении до отчисления.

tania27

Если за пропуск занятий-могут выговор влепить , может даже строгий или с предупреждением-в зависимости от числа пропущенных занятий.
Если за сессию-вплоть до отчисления.

vladlen62

в зависимости от решения, которое там приняли! Если они тебя просто поругали, то хуй с ним, а вот если отчислили, то ты можешь опротестовать решение, сказав, что решали без тебя, и не дали тебе обьясниться, а отсутствовал ты по болезни, но тогда придеться делать справку..

seregen-ka

Х..й, на комиссию по студделам студентов не пускают, они и не должны знать, когда она проходит.
Все что ты натворил решается на комиссии и тебя в принципе могут на нее вызвать, а могут и нет.
Всякие отмазки представлять нужно до, не успел - твои траблы.
Комиссия по студделам состоит из профкомовского прдставителя, учебной части( куратор курса) и зам декана по учебной работе ну и еще наверное кто-то.
Профком может за раздолбая вступиться, то ,се, пятое десятое, не успел по-тому то, просим, считаем и т.п.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: