владельцам джунгарских хомяков

Tigris

Есть ли такие на форуме?
У нас две самки. Почему то не так давно начали периодически драться. Я вот думаю не стоит ли им подсадить ненадолго (или надолго) самца/ов. Один раз даже до крови друг друга покалечили. Хотя последнее время кроме писка никакого вреда не доставляют друг другу.
Может у кого есть красивые самцы для указанных выше целей?

kdjpwnz

Была у моей сестренка парочка таких хомячков. самка самца загрызла ...

ewzib

самка самца загрызла ...
Какая любовь..

12457806

Одной девушке в up подарили однажды белых мышей в клеточке на день рождения. Они были милы и забавные. Но однажды одна мышка обиделась на другую за то, что та выпила всю воду из поилочки и отгрызла ей к хуям головенку. Пришлось ее казнить, выкинув из окна гз. А у девушки все же осталась клеточка.

valiya-liya

Просто рассади их по разным клеткам, это ж одиночные животные, конечно, они будут драться. С самцом тоже будут драться. Наша джунгарская хомячиха чуть не загрызла ангорского хомяка. Вот такие они, хомячки.

karim

все правильно, из грызунов наверное крысы самые добрые, остальные канибальствуют во всю
а если к самкам самцов подсадить то драк еще больше будет поскольку самцы приставать начнут, может и поубивают друг друга в итоге

963214

может быть самочка принесла самца в жертву твоей сестренке, чтобы она сниспослала ей немного еды?

Mausoleum

Спасибо за тему, для охраны жилища буду использовать хомяков-убийц.

kdjpwnz

нет, у них была ЛДГ (любовь до гроба)

Tigris

Я кстати в свое время пытался в клетке организовать второй домик (ну думаю раз дерутся, значит может им лучше будет тусить в разных домиках). Как выяснилось спали они все равно вместе, но драться продолжали. Я бы сказал неординарное поведение.

Hisstar

ну ты сказал! То постель, а то - реальная жизнь.

Tigris

На самом деле смотреть на их драки крайне веселое занятие. Никакого ощутимого вреда они на первый взгляд не могут друг другу сделать в силу пропорций своего тела. Куча шума в итоге, визг. Прямо представление.

Hisstar

помнится, они без особых проблем могли друг друга загрызть. Хотя, возможно, хомячки поменялись с времени моего детства

marti

Даа, поколение(ия) уже не те пошли...

avgustinka

а если к самкам самцов подсадить то драк еще больше будет поскольку самцы приставать начнут, может и поубивают друг друга в итоге
значит надо подсадить самцов и сделать онлайн-вещание.

kolobok1

Реалити-шоу "Клетка"!1!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: