заказное письмо с уведомлением

_KROTUS_

Я вот чего-то не понимаю, уведомление о доставке мне должны принести? Или как? в прошлый понедельник аж отправил в нашу местную ментуру.

seregen-ka

типа тебе на почте должны были дать какую-то фигню.
Вроде почта обязуется доставить в руки адресата.

_KROTUS_

то есть мне кроме этой квитанции ничего не полагается, и можно идти и, размахивая ей, утверждать, что я, мол, вам заяву слал, ага?

Nukla

А чо за заява, если не секрет?

kravecnata

Тебе должны доставить уведомление, в котором указано, кто (фамилия, должность) расписался в получении твоего письма. А размахивать квитанцией надо будет на почте, громко крича: "Где уведомление? Уже полгода прошло! Дайте жалобную книгу!"

_KROTUS_

чтоб паспорт по месту регистрации поменять, так как прописки не имею.

84_48

Тоже подработать хочешь?
web page

Nukla

Так ты же иностранец вроде был? Как они должны тебе паспорт менять?

illegal

Россиянин он, только с Украины. Наше мудацкое государство тем кто после развала СССР жил в союзных республиках паспортов нормальных не дает, только заграны. Чтобы получить нормальный надо постараться...

illegal

Расскажи как ты это будешь делать?

_KROTUS_

тут в форуме был рецепт весной, который подействовал, по крайней мере, один раз. Посылаешь заявление заказным письмом, указывая, что прописки нет вообще, а регистрация - в гз. Согласно инструкциям(у меня в шкафу распечатка валяется они обязаны в таком случае паспорт по месту регистрации выдать.
И всё-таки, после какого срока идти на почту ругаться?

admitr

Иди ругайся, до Сибири за неделю доходит.

_KROTUS_

А на почте мне сказали, что 10 дней - это ещё не время волноваться. Мол, по Москве долго ходят. Ждите.

aqvamen

слушай, а что за инструкции? у тебя ссылки нет, случайно? или выложи, плиз, если можешь... я сейчас тоже с паспортом э.. развлекаюсь...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: