Как Павлова принимает теормех

nishevchenko

ФФ теормех у Павловой на 3 курсе, 5 семестр! Расскажите, как принимает Павлова Ольга Серафимовна! Была у нас семинаристкой два семестра... будет на экзамене у трех- четырех групп..

KaterinKa

Что значит как? Нормально принимает, как и все.

st2006

кластно принимает
я решил задачу а по терории написал всего две сточки и сказал что это все что знаю на эту тему
и она мне поставила 3

nishevchenko

ну например у нас так будет- две теории, две задачи, а потом еще кому-то дополнительные задачи, в зависимости от успешности написанных контрольных в семестре! Плюс она единственная из всех экзаменаторов обещала ( !) и будет спрашивать теорминимум со своего листочка! Если не ответил, то недопуск к экзамену, и два в ведомость! вот так...
А поподробнее, как ей билет сдавать? Жесткая, но справедливая

KaterinKa

Как сдавать? Забатываешь всё, идешь, сдаешь, получаешь пять.
В теорминимуме наверняка будут какие-нибудь совсем дебильные вопросы типа "напишите уравнение Лагранжа".

nishevchenko

ну мы ботаем, и в семесте лекции Кузьменкова писали. но все равно страшно! 51 вопрос все-таки

st2006

"напишите уравнение Лагранжа".
а комуто уравнее Гамильтона -Якоби для какойто хрени в каких то координатах

st2006

вообщем не бойся
3/4 обычно сдают

nishevchenko

на три или Четыре? или в смысле три четверти народа обычно сдают ( в смысле на удовл что ли)?

st2006

остальная четверть идет на пересдачу

nishevchenko

весело... короче ботаем и сдаем!
 А кстати, правда что экзамен у всей группы она одна любит принимать, те никто больше из преподов не приходит?

Sergey2009

БУДЕТ ТОКА ОНА

KaterinKa

У нас, кажется, Кузьменков потом приходил, часа через два после начала.

nishevchenko

ого, Кузьменков! судя по количеству его описок на доске на лекциях за два семестра лекций.. А какие он оценки ставил? и вообще, адекватный препод если знаешь что-то , но не идеально, а только на 4ку?
, а ты на каком сейчас курсе? 4 или 5?

atashechka

У нас спец курс читал , Частицы - поля, в этом симестре . Кроме меня ни кто не хотел его сдавать , наверное , не совсем понятным показался . Может задать извечный физ. вопрос на который , естественно , толком не ответишь , но можно поспорить . Думаю , что экзамен по теор.меху сдать ему не составит особых трудностей .

atashechka

Должен прийти доцент Степаньяц , если знания не адекватные оценка соответствующая .

nishevchenko

а откуда сведения что некий Степаньянц прийдет? народ, что вы нас бедных пугаете? Ничего не имею против Павловой и Кузьменкова Кафедра теорфизики

st2006

чтоб ботали

atashechka

Из разговора с ним .

nodarievna

убей себя

marillion2530

лучше ты убей себя

kasimusya

убейте вы все себя уже

st2006

убейся ап стену

kisulj2009

Степаньяц нихрена не страшный. Мне показался очень адекватным экзаменатором. 4 поставил без особых проблем, наверное потому, что до 5 я слегка не дотянул.
Но все равно, вывод один - БОТАТЬ!

st2006

ты значит просто ботан

kisulj2009

Ой ну вот этого не надо. Просто на физфаке получается так, что половина раздолбов, которым ваще лень чем-то пошевелить, очень часто начинают поносить преподователей, вместо того, чтобы сесть и хоть чуть чуть поботать предмет! Для того, чтобы получить адекватную оценку (я имею в виду выше тройки) нужно знать совсем не много и хоть чуть чуть разбираться. Так они даже этого сделать не могут. Зато направо и налево кричат про неугодившим им экзаменаторам.
Ну конечно, про фактор рандома на экзамене я не буду говорить.

nishevchenko

а как он выглядит? Степаньянц Кавказец с характреным носом, армянин?

Sergey79

Степаньянц очень хороший, но задницы дерет только в путь. Выглядит так, что вы сразу поймете кто это по исходящей от него сильномогучей ауре (т.к. он настоящий рюх и задрот в лучшем смысле этого слова).

Sergey79

а так он худенький среднего роста брюнет без особых кавказских черт. Сверкает глазами.

kisulj2009

жоска ты его описал

nishevchenko

милый , ну вот с чего вы взяли, что он имеено 4 или 5 января прийдет на экзамен? групп-то много сдает, почему это он именно к Павловой прийдет?

STASSS

в узких кругах ака
гари поттер

78685

Хренасе, Степанянц уже опасный доцент!
А как он задницы надирает? Ботанов тоже гнобит?

Sergey79

Степанянц - теперь стержень кафедры теор. ф., аналог Шведова.
Ботанов он не гнобит. Дело в том, что он пессимист и сразу настраивается на то, что студенты 2+2 посчитать не могут (поскольку он в основном со старшими курсами работает, то там уже 99% не могут). И когда он встречает хоть мельчайший намек на самое тривиальное знание, то он радуется и ставит 5.

atashechka

Просто 5 к нему должен был прийти . Готовтесь и все будет отл .

shutatiana

Народ, а есть ответы на ее тер минимум? Я бы сам написал, но опасаюсь ошибиться.
выложите плз!

stm7929259

Моя первая тройка у не была...
Если попадется билет или вопрос такой примерно - то результат отпиши, мне интересно:
1 Алгебра Ли
2 Метод Боголюбова-Крылова для ... чего-то там..

Nukmole406

Попался соседу моему этот билет у Павловой на досроке. На 5 сдал)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: