Где купить махровые халаты

2963428

Где найти?
Мне попадались примерно за 800р., но не помню, где.

sever576

чет дешево

2963428

Угу.
Везде полно за 2-3т., но это пока дорого

Vika

На метро?

2963428

Там как раз за 3, причем плохие

AbakumovAM

на рынке

Ioner

ага, на рынке (напр.Чиркизовском). Не дорого и вполне качественно

Vika

Это на каком метро? На нашем вроде бы дёшево я что-то такое видел...
Ну а на черкизовском - так совсем дёшево, наверное... правда, больше нервов себе испортишь, пока там покупаешь...

hristina

Да, на Черкизовской есть. Только там, верно сказано, больших нервов стоит любая покупка. И померить навряд ли дадут. Пощупать-приложить еще можно уговорить, а так - на глаз покупай. И для девушек, например, нормальных размеров, если ищешь хлопковый халат, не найдешь. А синтетика - может и есть, я не смотрела.

seregadomain

Летом покупали подарок подруге - длинный махровый халат за 950 р (правда, это со скидкой, так он стоил 1200). м.Савеловская, Бутырский рынок, магазин на самом нижнем этаже (-1? ) Там можно померить, если нужно. Кстати, скидку ей сделали за то, что понравившийся халат был в единственном экземпляре, и, видимо, пояс упал когда-то на пол - был слегка пыльный. Пояс отстирался за пару минут даже без порошка, а скидка была ощутимой.

misha70

есть халаты в Ашане, очень приятные на ощупь, около 1000р.

flightplan

был в фестивале на мичуринском - там целый бутик этим делом забит - тока насколько успел заметить - цены скушают тебя с поторхами

Oksanka07

а в Охотном ряду есть что-нибудь ?

beer-for-bear

www.postelka.ru

slanick

мб в Рязани на Кольцова, магазин "твой прикид", я там видела всякие, как раз то ли 800, то ли 900р. на ощупь как мой белый шарф(или плед, или свитер чёрный, огромный...если помнишь, конечно:) ) забыла как называется такая ткань. очень тёплые и мягкие вещи, но обычно дорогие. в том магазин потрогала - вроде ничего. мб на ярмарке Коньково?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: