Курсы испанского и итальянского в МГУ

irina-eller

Подскажите кто знает, есть ли в МГУ курсы испанского и итальянского? Оставьте плз координаты!

sweet78

Кажется, что- то похожее есть в МГУ. Подойди в сект"А" ауд 1005. Там тебе все скажут

isy1993

Кванто коста?

lordcliff

нада

isy1993

или даже можно так:
Quanto costare?

isy1993

Так сколько курсы итальянского стоят?

elenavs15

Правильно Quanto costaran (los cursos)

isy1993

На каком правильно?
Мы все в италию пишем как у Пропоганды
Quanto costa?
Итальянцы не возражают
так сколько курсы стоят ?

FieryRush

Нахрена будущее время? Они же уже стоят или, по крайней мере, это общий вопрос без какой-то особой привязки ко времени.

elenavs15

А я по-испански =) Там правильно так, как я написал =) Не costa, a cuesta

elenavs15

Был вариант Quanto costare, это будущее время, только (по крайней мере, по-испански) оно означает Сколько буду стоить =) Я просто поставил будущее время в правильную форму, вот и всё. Вообще можно сказать Quanto va a costar, это стопудово будет правильно в смысловом плане.

tasselhof

в секторе А на 10-ом этаже есть союз женщин МГУ (вроде 10-17 или 10-19)
там тебе все расскажут и покажут! я сходил уже на 6 занятий испанского (2 раза в неделю а за семестр заплатил 2 (два) косаря!

stm7530603

а можно к вам ща присоединиться?( в смысле к занятиям испанским)

tasselhof

если у тебя есть начальные знания (пара базовых фраз и десятка три известных слов) - приходи и поговори с преподавателем.
Но сначала все равно надо идти в союз женщин, скажешь, что хочешь присоединиться к "нулевой" группе. Они возьмут с тебя денги и скажут к кому подойти. Дешевле чем через них не получится

irina-eller

Спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: