Опыт покупки диплома

murzik24

Собственно интересует все:
Где заказывать?
Сколько стоит?
Какова сама процедура написания и оплаты?
Есть ли какие-нибудь гарантии, что диплом будет уникальным?
И любые другие полезные советы

mtk79

Собственно интересует все:
Где заказывать? — записаться на прием к ректору и к ним все обсудить. Сказать, что направила Партия
Сколько стоит? — не менее 400 тыс.руб., оплата — естественно, безнал (что-то типа пожертвование на лечение)
Какова сама процедура написания и оплаты? — подрядчик все берет на себя, таинственно намекая на имеющиеся связи
Есть ли какие-нибудь гарантии, что диплом будет уникальным? — 100%, Вы не в церкви, Вас не обманут!
И любые другие полезные советы — срок изготовления — 1 месяц, но дату защиты могут вписать только реальную (зависит от факультета например, физический — конец календарного года, химический — конец учебного

elena144

Я могу сделать дешевле и «под ключ», но дольше — надо озаботиться заранее.
Возьму 100к, за эти деньги сам найду научника, сам напишу, сам защищу, сам заберу диплом. Вам остаётся выбрать только факультет!
Срок исполнения — 3 года для факультетов, где до сих пор специалитет, 2 для всех прочих. Из гуманитарных согласен только на филфак, из остальных — на всё, кроме физфака и, пожалуй, мехмата.

dunkel68

сам напишу, сам защищу, сам заберу диплом
... со своей фамилией в дипломе ещё скажи ;D

elena144

Вот обязательно надо взять и всё испортить!
А я вторую вышку хотел практически забесплатно.

mtk79

Я рассказал, как это официально.
Если нужен диплом химфака, физфака, геол.фака или эконома — то лучше всего, сказать, что Вам обещано место в крупной газовой компании на букву "г" (куда Вас, в свою очередь, рекомендовала Партия и как раз незадача, что нет диплома. И что они же направили сюда, сказали, что обязательно помогут.
А то, что предлагаете Вы — это шайка-лейка, безо всякой гарантии, мало чем отличающаяся от интернетовско-подземнопереходных "дипломов" Образование, полученное таким образом (у посредников типа Вас является заведомо некачественным, а обладатель такого диплома — шарлатаном с отсутствующей профессиональной базой

elena144

а обладатель такого диплома — шарлатаном с отсутствующей профессиональной базой
То есть, Вы намекаете, что поступив на второе высшее в свою любимую альма-матер, я стану шарлатаном без профессиональной базы? Это Вы намекаете, что в моей любимой альма-матер ничему не учат?!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: