Помощь в получении отсрочки от армии

resident

ОТСРОЧКА ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ
Здравствуйте!
Мы единственные в Москве, кто может помочь Вам получить отсрочку или полностью освободиться от службы в армии по столь низкой цене и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Вы гарантированно "откосите" от армии, т.к. все выплаты производятся ТОЛЬКО ПОСЛЕ получения отсрочки (оглашения решения призывной комиссии Вашего военкомата).
Возможные варианты:
1. "Формальное" обучение на очном отделении аккредитованного ВУЗа без вступительных экзаменов и сессий (для лиц со средним и средним специальным образованием) - 5 лет отсрочки (посещение необязательно) - 800 USD;
2. Снятие с воинского учета по месту жительства через "формальное" трудоустройство за границу - 4 года отсрочки - 900 USD;
3. "Формальное" обучение на дневном отделении аспирантуры государственного аккредитованного ВУЗа без вступительных испытаний и кандидатских минимумов (для лиц с высшим образованием) - 3 года отсрочки (посещение необязательно) - 800USD.
4. Полное освобождение от службы в армии через оформление отсрочки по 1 или 3 способу и последующее снятие с воинского учета через формальное трудоустройство за границей - 1300 USD (оплата в рассрочку: после оформления отсрочки 800 USD, остальные 600 USD - по прошествии 3 или 5 лет в зависимости от используемого способа отсрочки)
5. Также возможен вариант с РЕАЛЬНЫМ ПОСТУПЛЕНИЕМ в практически любой ВУЗ для молодых людей, достигших 20-летнего возраста.
Подробности на сайте: http://iam.x-web-x.com/i/
E-mail: netscape.net
--
Контактный телефон: (095) 774-9048.
// получено по электронной почте

kairat

а геем поспособствовать стать они че то не предлагают, хотя это вариант выигрышный.. гомосексуалистов в армию не берут

shag

Надо же, мне только что такое же пришло

semurg

Могу еще ногу за сто баксов отрезать.

kairat

а мне не надо.. меня не призовут точно

Runa

ИМХО, суммы не очень большие...
Отсюда напрашивается вывод, что ещё потом могут попросить денег, иначе отправят в военкомат документ о том, что тебя отчислили, например, в случае аспирантуры или универа...
И ты ничего не сможешь сделать.

resident

ты хочешь сказать что они будут заниматься шантажем ?
но ведь они пишут, что оплата после получения отсрочки

tinka2302

Чего-то халява какая-то.
А халявным бывает только....

resident

не все люди козлы, должны же быть среди них порядочные и честные

tinka2302

Угу, особенно это относится к спамерам

Runa

Ну да, ты получаешь отсрочку. Но там есть у них приписочка, что при невыполнении их условий, они пошлют в военкомат документ, что тебя отчислили...
Я не утверждаю про шантаж, а просто предполагаю про возможные действия с их стороны... Просто мне назывались суммы для "отмазки" от армии, превышающие эти в несколько раз...

resident

спаммеры работают на заказ, контент им предоставляют заказчики.

Eleno4ka

То есть они могут не только зачислить в университет, но и, при отсутствии доплаты, отчислить?

Runa

Явно там ничего не пишется...
Но всё может быть... Не принимайте мои слова за истину

tinka2302

Мне лично слабо верится в аспирантуру на 3 года без экзаменов, без минимума и без посещения.
И все это щастье за 800 баксов.
Да такие бабки отдаст каждый первый ВМКшник.
Не верю! (с)
ЗЫ Имхо из этой аспирантуры попрут после полугода.

Eleno4ka

Прислушаться стоит
Например, первый раз узнала о таком слабом месте в подобных контрактах, естественно, это интересно и познавательно

Car-Elena

не парьтесь, всё равно всех заберут!
и будете вы Родину защищать!

11qq11qq11qq

Не всех . Лучший способ откосить от армии - отслужить .......

batalinn

Откосишь по состоянию здоровья после службы.

gabit

на мехмате контрактное обучение стоит 1500 баксов в год, на 5 лет - 7500 как минимум, а ведь сюда еще поступить надо
так что гон это все

gateway-2002

почему гон ? а что в каком нибудь Тьмутараканском Государственном Университете асперантуры нету ? так что цифры реальные очень даже.

stm7530603

Даёшь Jesus-у аспЕрантуру.
Желательно на филологию.
:-)
Он там всех неологизмами наповал сразит.
Кто куда...А ВМКашников в аспЕЕЕЕЕЕЕЕЕрантуру,
язык учить, родной.

egor35

Народ, а за пределы МКАД уже никто совсем не выезжает? В большинстве провинциальных ВУЗов $500 в год считается солидной платой за обучение (это вам не московские $3000-$6000). Так что за $800 баксов реально сделать все что здесь написано. Но возможность кидалова, естественно, не исключена.
С другой стороны, если вас отчисляют из ВУЗа и вы идете в милицию, то вычислить того, кто делал вам левую отмазку проще простого. Значит, кидать им вас тоже не выгодно. При условии, что это действительно делается через реально существующий ВУЗ. Возникает вопрос: как это проверить? Ответ: платить деньги только после того, как военкомат все проверит и даст отсрочку.
Вывод. Очень заманчивое предложение, подкупающее своей элегантностью и дешевизной. Давайте скинимся и попробуем одного добровольца пропустить через эту систему, если получится, то всем будет хорошо
2. Гомосексуализм не является причиной для того чтобы тебя признали негодным или дали отсрочку , потому что в еще 1972 году это было исключено из списка психических заболеваний.

_KROTUS_

отстал от жизни. Недавно включили в список отмазок.

egor35

Когда именно? Я совсем недавно читал комментарий юристов - они типа говорят, что это не фига не отмазка

_KROTUS_

точно не знаю. Просто вроде как приняли какие-то поправки, втч об этом, узнал по слухам, но верю, потому что они приходили из множества различных источников. Юристы, пожалуй, более компетентны. Однако, ты мог перепутать полное отсутствие такой отмазки и то, что она фактически не действует.

prachik

Так значит гомосекам, должны выдавать удостоверения положенного образца, с указанными там льготами.

kpoxa

Где-то месяц назад в новостях объявляли, что отмазу гомосекс. ввели.
Впереееееееед!

prachik

С нашей бюрократической системой, неоходима в РВК справочка, что такой-то гомик, а кто её выдает.

kliM

Там, наверное, на медосмотре теперь новый кабинет организовали... Сидит педик и, понимаешь, проверяет "годен"/"не годен"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: