существует ли в Москве 3-я ул Строителей?

Arka_diya

?

AbakumovAM

нет, только строителей

diana1409

Но зато рядом с универом

NHGKU2

-я ул Строителей, дом 25, квартира 12?

Arka_diya

улицу строителей я тоже видела, просто думала, что может быть на самом деле есть и 3-я.

NHGKU2

"Иронию судьбы, или С легким паром" пересмотрела

alex124

Привет!

smail

могу поспорить что ты стремная

Satellite

"Ирония ..." снималась на Юго-Западной, там тогда как раз настроили таких домов.

pashushkan

где-то в районе Ю-З на доме, где ввсе снимали, висит табличка памятная..

leonmykopad

Есть

AbakumovAM

покажи пальцем

AbakumovAM

Отныне все будут знать, где жил герой фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" Женя Лукашин. Дом N125 по проспекту Вернадского сегодня украсила мемориальная доска, увековечившая место съемок этой невероятно популярной картины.

leonmykopad

есть дом с такой табличкой... улицу переименовали (в районе Театра на Юго-Западе)

Master_Mixa

Сейчас такой улицы точно нет.

stm5539210

нет, такой улицы в Москве нет

radar_40

Дом из фильма "С легким паром" существует, стоит до сих пор. Это проспект Вернадского, д.25. На подъезде того дома, говорят, табличку в прошлом году повешали. На другой стороне проспекта находится церковь, мимо которой Женя проходил.

zulya67

Ну и что? Обычный дом. Просто в нем фильм сняли. Наверное люди, которые рядом живут, им все равно вообще

stm5539210

я ж не говорю, что такого дома нет. я говорю, что улицы такой в Москве нет, и только.

lana-svet

я вполне нормальная, просто здоровый интерес. т к фильм классный, а увидев ул строителей, возник нормальный вопрос, существует ли 3-я ул строителей, ведь всяких парковых дофига...
а фильм просто классный! наши дети, возможно, его уже так ценить не будут, а я его обажаю, сразу новогоднее настроение делается.
\\саска

alex124

ТОЧНО!

Zoya08

мало того.
В России, если не ошибаюсь, всего одна улица "Строителей 3-я". И она точно не в Москве (и даже не в Питере)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: